29 марта 2017

Люди с доходом в 2000 гр ,как вы выживаете?

Плюс двое деток.
Админко 29 марта 2017
вы первая...
Лень гуглить 29 марта 2017
я таких не знаю
это на пособие какое то?
Эскиз бесконечности 29 марта 2017
это что за эксперимент над детьми?
ГендиреХтор 29 марта 2017
праноедством увлеклись
Берюковна 29 марта 2017
А що дорослі люди з сім´ї, люди з обмеженими можливостями і це пенсія?
spring81 29 марта 2017
Вы так, ради любопытства задали вопрос?

Если это Ваша ситуация 2+2 на 2000,00 грн., то очень сложно понять, как два полноценных взрослых не в состоянии заработать больше? ( при условии, что оба здоровые и полноценные)
Вообще не факт 29 марта 2017
у меня и 2000 нет, а живу
Чебураха с перцем 29 марта 2017
у моей знакомой мамы одиночки чуть больше 2500, ну на сигареты и пиво ей хватает))))
Без стеснения берет кредиты типа ’швидко гроші’ и не отдает их)))
Купипупсичек 29 марта 2017
Зачем таким людям дети?издеваться не над кем?
Дебилы
волосатое стекло 29 марта 2017
Я и ребенок 8 лет. Зарплата 2500 грн. Живу с родителями. Отец ребенка ежемесячно 2,5-4000 тыс. грн. Родители оплачивают коммуналку и 80% питание. Я иногда продукты. Почти всегда химию покупаю я. На остальное школа и одежда ребенка. Развлекалки раз в три недели, раз в месяц. Себе редко что-то, в основном на распродажах.
Купипупсичек 29 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
Я и ребенок 8 лет. Зарплата 2500 грн. Живу с родителями. Отец ребенка ежемесячно 2,5-4000 тыс. грн. Родители оплачивают коммуналку и 80% питание. Я иногда продукты. Почти всегда химию покупаю я. На остальное школа и одежда ребенка. Развлекалки раз в три недели, раз в месяц. Себе редко что-то, в основном на распродажах.
Жесть....бедные родители
Чебурастик 29 марта 2017
Ответ дляволосатое стекло
Я и ребенок 8 лет. Зарплата 2500 грн. Живу с родителями. Отец ребенка ежемесячно 2,5-4000 тыс. грн. Родители оплачивают коммуналку и 80% питание. Я иногда продукты. Почти всегда химию покупаю я. На остальное школа и одежда ребенка. Развлекалки раз в три недели, раз в месяц. Себе редко что-то, в основном на распродажах.
у вас вообще не та ситуация)))
Доктор Хаос 29 марта 2017
Господи, помилуй от такого!

Даже думать не хочу...
У меня за квартиру счет в 3200грн.
Молчу о занятиях, стоянку, и прочее...

Брр, автор, вопрос страшный.
Маруська Му 29 марта 2017
у нас если плохой месяц по на человека по 1000 грн в месяц. в хороший полторы. живем по тихоньку
Армейская 29 марта 2017
Мы решили экономить и записывать все расходы для контроля, без ком. услуг 5000 грн. 2+1. Ком. услуги +3500 и аренда квартиры+++
В 5000 тыс. входит 800 грн лекарства и анализы сыну+800 грн. потратили 8марта. Остальное еда, без излишеств . При том что муж дома завтракает скромненько (чаще всего овсяной кашей) и ужинает. На обед не тратит денег.
Доктор Хаос 29 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек
Жесть....бедные родители
Знаете, не судите.. и судимы не будете.
Вы же не знаете всей ситуации, может они живут в далеком селе, где есть только 3 вакансии, ито за которых люди готовы горло перегрызть.
Это
1.почтальен
2.продавец в магазине
3.уборщица в магазине...

Все..

И есть такое..К сожалению..
Пример, черниговская область,

Другое дело, вырваться с этой нищеты, но не всем удается, не у всех получается
Вредняжка 29 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Знаете, не судите.. и судимы не будете.
Вы же не знаете всей ситуации, может они живут в далеком селе, где есть только 3 вакансии, ито за которых люди готовы горло перегрызть.
Это
1.почтальен
2.продавец в магазине
3.уборщица в магазине...

Все..

И есть такое..К сожалению..
Пример, черниговская область,

Другое дело, вырваться с этой нищеты, но не всем удается, не у всех получается
Я знаю село в Черниговской области, где нету магазина и почты(((
Малинка 29 марта 2017
Даже боюсь о таком подумать...а что за работа на 2500, если минималка 3200?
Та никада в жизни 29 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек
Зачем таким людям дети?издеваться не над кем?
Дебилы
зачем такое писать, вы же не знаете ситуацию.
Может раньше все было хорошо, а муж бросил и не помогает
или дети маленькие в сад не ходят, и нет возможности работать и родсвенников нет чтоб посидели с детьми
или маленький город или село и там в принципе такие зарплаты
или же родители не смогли оплатить обучение в свое время и человек без образования не может пойти на хорошую должность.
и не у всех есть умения работать теми же копирайтерами и прочими удаленно.
зачем унижать людей?
Та никада в жизни 29 марта 2017
Ответ дляМалинка
Даже боюсь о таком подумать...а что за работа на 2500, если минималка 3200?
3200 это грязными, вычесть налоги 2500 получается это если офиц
Раздражевская 29 марта 2017
Ответ дляМалинка
Даже боюсь о таком подумать...а что за работа на 2500, если минималка 3200?
а на руки 2500
Купипупсичек 29 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
зачем такое писать, вы же не знаете ситуацию.
Может раньше все было хорошо, а муж бросил и не помогает
или дети маленькие в сад не ходят, и нет возможности работать и родсвенников нет чтоб посидели с детьми
или маленький город или село и там в принципе такие зарплаты
или же родители не смогли оплатить обучение в свое время и человек без образования не может пойти на хорошую должность.
и не у всех есть умения работать теми же копирайтерами и прочими удаленно.
зачем унижать людей?
Куда их уж дальше унижать.дальше некуда.Взрослую бабу с ребёнком кормят родители....прекрасно.Её родители находят же деньги,работают наверное чтоб прокормить её и ребёнка и себя,а молодая девка сидит на поддачках то от мужа то ещё от кого-то
Зам Ам 29 марта 2017
Ответ дляМалинка
Даже боюсь о таком подумать...а что за работа на 2500, если минималка 3200?
3200- это минималка, из которой государство выщитывает пенсионный и другие налоги, на руки в лучшем случае 2500-2600
Дайте подумать 29 марта 2017
не представляю, у нас в отопительный сезон коммуналка 5000 в месяц
Играюся 29 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек
Жесть....бедные родители
100%
Женилка выросла, родилка выросла, разводилка выросла, а зарабатывалка нет.
Раздражевская 29 марта 2017
Девочки, здесь как послушать так все жены олигархов сидят, вы что в розовых очках или, может, не в Украине живете?? А как человеку прожить на пенсию 1500 не хотите спросить? Как за комуналку платить, продукты за что покупать? моя бабушка всю жизнь пахала а заработала 1500 пенсии, так ей сразу нужно было умереть? Что за бред про детей?
ОдинРазНадетое 29 марта 2017
Не знаю никого с доходом в 2 тыс. Но смотрю, как живет сестра в небольшом городке, двое детей, они с мужем бюджетники, халтурок никаких нет. Есть субсидия, свое хозяйство, часть одежды покупают на секондах, многое передают после своих детей родственники и друзья, а они потом передают дальше. Точно не выглядят ободранными, потому как и нового много покупают, питаются хорошо, ездят отдыхать. Конечно, приходится работать до и после работы, чтобы и живность накормить, и садом-огородом заниматься, и консервации делать, и сушить-морозить. На море ездят каждое лето, если не по путевке от профкома или социальных служб, так снимают домик и готовят в мультиварке. Технику в рассрочку берут, ремонт по необходимости, в прошлом году окна поменяли, в этом году утеплять дом планируют. Старшеклассник с репетиторами занимается. В принципе, большинство людей в городке так живут
с_переулочк­а 29 марта 2017
что,что....краду еду
ДелиВерка 29 марта 2017
Ответ дляМалинка
Даже боюсь о таком подумать...а что за работа на 2500, если минималка 3200?
ну вообще-то на руки получают 2500, а не 3200.
Аноним_Галя 29 марта 2017
я+2 дітей, з/п приблизно 3000-3500. Доводиться підробляти ще біля 2000((. Часу мінус 0. Часом враження, що життя повз мене. Радію, що батьки дають собі раду не траба ще їх тягнути. 40р.