29 марта 2017

Нормальная работа, или нет?

Девочки, недавно вышла с декрета, мою должность сократили, предложили другую, ниже.
Итог, имеем

- з/п 5000 тыс грн.
- гос.служба
- отпуск 45 дней
- дружный коллектив
- больничный 100 %
- живу за городом, работа рядом со школой и садиком (2 детей)
- премии во второй половине года, в среднем получала около 8-10 тыс.

Хочу поработать пару лет, пока дети подрастут, но все мои знакомые удивляются, как я согласилась на такую должность?

Неужели, это такая плохая работа? Мне, кажется, пока дети маленькие, удобно, все рядом, больничные и отпуска дают, или я не права, и надо менять работу? У нас в городе с этим сложно.
Результат:
вже голосів: 96
94 (97.92%) согласилась бы на такую работу
2 (2.08%) не согласилась
КрытыхРынков 29 марта 2017
а я о такой мечтаю.
КинДза 29 марта 2017
а что вас смущает?)
Лама_мама 29 марта 2017
нормальная работа, тем более садик и школа рядом
автор Помилуйте мадам 29 марта 2017
Ответ дляКинДза
а что вас смущает?)
должность ниже, да и реакция людей, чувствую себя неловко, когда удивляться моему выбору, что я решила остаться, думаю может я что-то ни так понимаю.
КинДза 29 марта 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
должность ниже, да и реакция людей, чувствую себя неловко, когда удивляться моему выбору, что я решила остаться, думаю может я что-то ни так понимаю.
ой успокойтесь) идите работайте, особенно если работа нравится
Майская киска 29 марта 2017
Если Вас все устраивает,какая разница что скажут люди? Они все время что то говорят....
Аноним ФЕЯ 29 марта 2017
а у вас есть сейчас альтернатива? Другая работа, с высокой должностью и высокой зарплатой?
Вечно недо... 29 марта 2017
Если муж есть и доход у него есть, то я бы согласилась. Рядом школа и сад.
пышка_мышка 29 марта 2017
премия 8-10 тыс в месяц? или в сумме за вторую половину года?
Не танцую- но пою 29 марта 2017
мне бы такую работу...
автор Помилуйте мадам 30 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
премия 8-10 тыс в месяц? или в сумме за вторую половину года?
во втором полугодии з/п была 10 тыс в месяц (премия в среднем 5 тыс в месяц)