Кто работает в Ощадбанке?

Девушки, кто знает - какая з/плата у экономиста по работе с клиентами? Как работа - планы, штрафы и.т.д.?
Завтра не пью 29 марта 2017
Штрафов нет
Не вздумайте.здоровье дороже) ищите работу в коммерческом банкн
автор Ежик Хрюха 29 марта 2017
А 3500 - это чистыми ( уже с вычетом налогов) или это ставка?
Завтра не пью 29 марта 2017
Ставка.может в разных регионах быть разная.у нас в Кировограде такая.ещё премии до 30% или надбавки 20% могут быть,как руководитель решит)
ПМСница 17 апреля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Ставка.может в разных регионах быть разная.у нас в Кировограде такая.ещё премии до 30% или надбавки 20% могут быть,как руководитель решит)
Я работаю в Кировоградской обл., да 3500 грн - это правда, надбавки есть, если планы выполнять