29 марта 2017

Как часто не разобравшись...

вы осуждаете людей другой профессии, не зная нюансов и технологий, ставите свое клеймо? При этом совершенно не желая слушать людей разбирающимся в данном вопросе
Результат:
вже голосів: 40
13 (32.5%) Бывает, эмоции иногда преобладают..
11 (27.5%) Никогда, не лезу в то, чего не понимаю
8 (20%) Тык?
3 (7.5%) Так сложилось, что в нашей стране нет нормальных специалистов и все надо делать самому
3 (7.5%) Я самая умная, у меня хорошая генетика, значит пусть мне не расказывают
1 (2.5%) Люблю поспорить, даже если не особо разбираюсь, в споре рождается истина, пусть даже я не права
1 (2.5%) Хорошенько вытрепав нервы, можно получить скидку! Хи-хи-хи
Дежурный по кухне 29 марта 2017
о чем эта тема?
Из ДОМа-2 Я 29 марта 2017
Почитайте Батьки СОС, сплошное обсиралово системы образования.
П.С. я к системе обраования не имею никакого отношения. Но читать эту группу иногда тошно- сборище кисло-недевольных.
Укуси меня 29 марта 2017
)
автор Марафетчица 29 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Почитайте Батьки СОС, сплошное обсиралово системы образования.
П.С. я к системе обраования не имею никакого отношения. Но читать эту группу иногда тошно- сборище кисло-недевольных.
Вот-вот. Это же касается врачей, да в общем все сферы... и часто из-за таких вот жалоб люди теряют работу. потому что какой-то курице скушно
liliyaya 29 марта 2017
’Хорошенько вытрепав нервы, можно получить скидку! Хи-хи-хи’

поменьше бы таких.
Вкаблучках 29 марта 2017
Не осуждаю,клеймо не ставлю.Не нравится как человек работает,прохожу мимо,найду тех людей и те условия, которые мне подходят.Сейчас выбор есть во всем.
Вкаблучках 29 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Вот-вот. Это же касается врачей, да в общем все сферы... и часто из-за таких вот жалоб люди теряют работу. потому что какой-то курице скушно
Ну здесь можно поспорить,касаемо врачей.Их ошибки обходятся людям очень дорого.
Из ДОМа-2 Я 29 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Вот-вот. Это же касается врачей, да в общем все сферы... и часто из-за таких вот жалоб люди теряют работу. потому что какой-то курице скушно
зайдите почитайте)) я как-то пыталась там аппелировать, так там покруче Советчицы, как налетели, чуть не сожрали)))))))))) думаю, ну вас на*ер, идиоты))))))))))) а эти дурноватые Батькы Сос читает департамент освиты и потом дрючит учителей. Так было и с нашей учительницей. Какая-та идиотка написала, не пришла к учителю, не поговорила, и учителя тягали. Вот кому от этого стало легче??
Жена миллионера 29 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Вот-вот. Это же касается врачей, да в общем все сферы... и часто из-за таких вот жалоб люди теряют работу. потому что какой-то курице скушно
Как я Вас понимаю ! А есть такая профессия жалобщики, которые в огрганизации ходят, как на работу. И считают, что им все, всё и везде должны !
автор Марафетчица 29 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Ну здесь можно поспорить,касаемо врачей.Их ошибки обходятся людям очень дорого.
я бы сказала, они самые явные, как и ошибки парикмахеров или мастеров маникюра, но ошибки ментов и учителей, тоже имеют катастрофические последствия. Но вопрос в том, что ошибся-не ошибся - ты ничего не докажешь, тебя никто слушать не будет.
У нас уволили девочку, за то что она якобы нагрубила клиентке, та оскорбленно орала и додумывала что сама хотела, продавщицу по сути даже не выслушали, а оказалось, баба хотела дополнительную скидку, в результате человек потерял работу, а скандалистка получила скидку... я люблю наблюдать за людьми, такое вижу каждый день во всех сферах. Меня саму клиенты учат работать, не имея ни малейшего понятия как это работает и почему так как они хотят, делать нельзя
автор Марафетчица 29 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
Как я Вас понимаю ! А есть такая профессия жалобщики, которые в огрганизации ходят, как на работу. И считают, что им все, всё и везде должны !
им не только должны, они и получают. потому что проще им дать то что они хотят чем терпеть каждый день это ведро помоев. Но я считаю это категорически не правильно
Вкаблучках 29 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
я бы сказала, они самые явные, как и ошибки парикмахеров или мастеров маникюра, но ошибки ментов и учителей, тоже имеют катастрофические последствия. Но вопрос в том, что ошибся-не ошибся - ты ничего не докажешь, тебя никто слушать не будет.
У нас уволили девочку, за то что она якобы нагрубила клиентке, та оскорбленно орала и додумывала что сама хотела, продавщицу по сути даже не выслушали, а оказалось, баба хотела дополнительную скидку, в результате человек потерял работу, а скандалистка получила скидку... я люблю наблюдать за людьми, такое вижу каждый день во всех сферах. Меня саму клиенты учат работать, не имея ни малейшего понятия как это работает и почему так как они хотят, делать нельзя
Для этого существует дипломатия,умение вести диалог и решать конфликты.К сожалению такими качествами владеют далеко не все.Время сейчас ооочень жесткое.Если ты добрый,мнительный и переживающий удержаться на работе сложно,особенно с людьми.
автор Марафетчица 29 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Для этого существует дипломатия,умение вести диалог и решать конфликты.К сожалению такими качествами владеют далеко не все.Время сейчас ооочень жесткое.Если ты добрый,мнительный и переживающий удержаться на работе сложно,особенно с людьми.
Святая правда... дипломатия как лезвие бритвы, один неверный шаг и понеслась...
Дежурный по кухне 29 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Для этого существует дипломатия,умение вести диалог и решать конфликты.К сожалению такими качествами владеют далеко не все.Время сейчас ооочень жесткое.Если ты добрый,мнительный и переживающий удержаться на работе сложно,особенно с людьми.
такое же время было всегда во все года и века
Моей бабушке-голове колгоспа в 1960-1970 годах работалось очень сложно--вот точно так же
Дежурный по кухне 29 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Святая правда... дипломатия как лезвие бритвы, один неверный шаг и понеслась...
один не верный шаг--в конторе головы колгоспу отмечали Пасху--партбилет на стол

а оказалось-17 апреля у головы колгоспу был день рождения
вот так

это всегда было есть и будет
Жена миллионера 29 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
им не только должны, они и получают. потому что проще им дать то что они хотят чем терпеть каждый день это ведро помоев. Но я считаю это категорически не правильно
Я с Вами согласна, т.к. ещё больше дерма выльет. И, что самое интересное, так ту ложь, что они пишут никто не проверяет. Ещё я убедилась в продажности нашей прессы и телевиденья. Журналистам лишь бы погарячей, а законно это или нет их это не интересует !
RimBt 29 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Почитайте Батьки СОС, сплошное обсиралово системы образования.
П.С. я к системе обраования не имею никакого отношения. Но читать эту группу иногда тошно- сборище кисло-недевольных.
ясный пень,
рабы должны молчать
RimBt 29 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
зайдите почитайте)) я как-то пыталась там аппелировать, так там покруче Советчицы, как налетели, чуть не сожрали)))))))))) думаю, ну вас на*ер, идиоты))))))))))) а эти дурноватые Батькы Сос читает департамент освиты и потом дрючит учителей. Так было и с нашей учительницей. Какая-та идиотка написала, не пришла к учителю, не поговорила, и учителя тягали. Вот кому от этого стало легче??
рабы должны воспитывать таких же рабов, вы правы абсолютно
Дежурный по кухне 29 марта 2017
по окончанию сбора урожая не отдала три тонны яблок на шару партии,вышестоящим--так изводили выше,все криками и ором,выговорами в трудовой,всегда искали -кому написать такое-приходилось отдуваться за свой коллектив,либо партбилет на стол и запись в трудовой и ты по жизни никто
Вкаблучках 29 марта 2017
Как то мне удавалось находить общий язык с людьми.Но одна особа доводила меня просто до безумия,своей нечеловеческой бесхребетностью.О таких говорят- по трупам пойдет.Я ушла сама, чему несказанно рада,сохранив нервы и здоровье.А человек и дальше людям продолжает успешно мозг выносить.Наверное, иногда нужно делать выбор,что для тебя есть важнее. Не состоялась я в профессии.))
RimBt 29 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
один не верный шаг--в конторе головы колгоспу отмечали Пасху--партбилет на стол

а оказалось-17 апреля у головы колгоспу был день рождения
вот так

это всегда было есть и будет
нашли о чем жалеть.
о партбилете
RimBt 29 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
Как я Вас понимаю ! А есть такая профессия жалобщики, которые в огрганизации ходят, как на работу. И считают, что им все, всё и везде должны !
да, вот я такая