29 марта 2017

Помогите! Кто организовал веселое ДР ребенку 7 лет?

Девочки, помогите! Кто организовал детское День Рождение (7лет)? Нужен хороший аниматор и идея праздника. Буду очень благодарна за подсказку!!!!!!!!
11061977 29 марта 2017
город имеет значение?
Alish@ 29 марта 2017
Я бы вам советовала пойти в Кидландию.
Там бы детки поучаствовали,а потом бы Вы их покормили.Там на територии есть кафешка,относительно не дорогая.Можно пиццу и т.п.
Можно и свое попробовать:)
Тут на сайте девочка продает туда билеты( сертификаты) значительно дешевле!!!
Можно реально сэкономить:)))
11Galina 29 марта 2017
Послушаю, у меня тоже скоро 7 лет дочке будет. Думала может организовать мастер классы, например, пиццу сделать, коктейли, а после в караоке попеть или в кино сводить их (если будет что-нибудь интересное)
автор Юлииия 29 марта 2017
Ответ дляСмайлик
город имеет значение?
Киев, область.
автор Юлииия 29 марта 2017
Киев, область
11061977 29 марта 2017
Ответ дляЮлииия
Киев, область.
Мы недавно отмечали в Мистере твистере. Кстати, тоже здесь нашла рекомендацию - оооочень понравилось. там боулин, игровые горки, атракционы сладкий стол. Клас.
11061977 29 марта 2017
Ответ дляЮлииия
Киев, область
и это все с их аниматором. ну к сладкому столу - пица, картошка фри. там очень уютно и красиво.
n.semenova 29 марта 2017
Ответ дляAlish@
Я бы вам советовала пойти в Кидландию.
Там бы детки поучаствовали,а потом бы Вы их покормили.Там на територии есть кафешка,относительно не дорогая.Можно пиццу и т.п.
Можно и свое попробовать:)
Тут на сайте девочка продает туда билеты( сертификаты) значительно дешевле!!!
Можно реально сэкономить:)))
а можете дать на неё ссьілку,пожалуйста. Дочка недавно бьіла и хочень свой др там.
автор Юлииия 29 марта 2017
Не уточнила город - Киев, Вишневое
Рыжуля-ля 29 марта 2017
Если вам нужен веселый праздник рекомендую обратиться в Малышандию https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1144544.ht...
Отмечаем праздники с ними уже не первый год, все всегда на высшем уровне.
Ксюша160 10 апреля 2017
Пока доча маленькая, пытаюсь показать ей все прелести этого возраста, балую разными игрушками, вожу на аттракционы для маленьких, но заметила, что в последнее время они ей наскучили. Муж по совету друга и, прочитав отзывы об аттракционах Страна Чудес, обратился за новыми впечатлениями в «Страну Чудес», вернулся с идеями не только для ребенка, а и для нас. Ассортимент настолько велик, что даже не знаю, как перепробовать все. Пока для малышки арендовали горку, машинку и бассейн, себе – квадрокоптер (его покупка не из дешевых), настольный теннис, и электронный дартс. Останавливаться не собираемся))