29 марта 2017

Детский крем (секонд) существует вообще?)))посмеяться и поплакать))))

Ищу оптом детский секонд сорта крем или крем +сток и прозреваю)) либо цену вгатят, что реально сток дешевле купить, либо на картинке красиво, а просишь прислать фото лота, такое присылают, сто дурно становится. И может вещи и как новые, но фасоны... Те еще))) и я как бы не прошу вас сдавать своих поставщиков, я просто с целью узнать поставщики настоящего крема существуют, или это иллюзия?))))))) Если буду знать, что да, буду упорно продолжать искать)))) две недели роюсь... Сижу вот улыбаюсь))) уже просто на нервяке)))))))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 29 марта 2017
автор Нуждаюсь в общении 29 марта 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У вас что то с глазами
ЖонДуан 29 марта 2017
На сайтах такие распродажи, а вы секонд ищете
Телефон Рубика 29 марта 2017
постою-послухаю. Я не продавець і не планую, але якби дійсно продавали хороший дитячий секонд (марки вище середнього, більш-менш сучасні фасони, і дійсно ідеальний стан) то з задоволенням купила б. А поки все сумно( або джордж з некстом, або марки подорожче у вбитому стані зі старезних колекцій(
Телефон Рубика 29 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
На сайтах такие распродажи, а вы секонд ищете
коли треба нагребти регланів-джинс, то підходить.
Я зараз наприклад шукаю хорошу фліску з капюшоном 140 розміру - мінімум 20 євро, і то залишки...
ПушАпница 29 марта 2017
Секонд сорт крем. Впервые такое сочетание слышу. перечитала два раза. Это что такое вообще??
автор Нуждаюсь в общении 29 марта 2017
Ответ дляЖонДуан
На сайтах такие распродажи, а вы секонд ищете
Где например?)
Капризуля 29 марта 2017
если вы в городе. то посмотрите в Эконом классе, там много вещей и весят они совсем немного и выбрать можно, чем брать кота в мешке
автор Нуждаюсь в общении 29 марта 2017
Ответ дляПушАпница
Секонд сорт крем. Впервые такое сочетание слышу. перечитала два раза. Это что такое вообще??
Секонд хенд, сортировка крем. Крем это одежда актуальная по моде, без видимых следов носки или новая, иногда может попадаться бирка) как то так)
Боевая 29 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Секонд хенд, сортировка крем. Крем это одежда актуальная по моде, без видимых следов носки или новая, иногда может попадаться бирка) как то так)
вот словосочетания актуальная по моде, в креме вам никто не пообещает :) нет такого в определении крема
Крем это именно состояние вещей, идеал, как новые или новые
азалия1 29 марта 2017
Автор, я как -то у девочки брала для дочки- вещи супер( большинство с биркой и абсолютно без запаха) , но цены... Очень НЕ дешево. Она в розницу не торгует уже- у нее опт. Именно крем... Если найду ее -напишу.
Соня-сонятко 29 марта 2017
А у меня очень много вещей и обуви( идеал и с бирками), нет времени выставлять и делать фото. Я бы за 500 грн за кг отдала. Или крем дешевле?
nmorugiy 29 марта 2017
Ответ дляазалия1
Автор, я как -то у девочки брала для дочки- вещи супер( большинство с биркой и абсолютно без запаха) , но цены... Очень НЕ дешево. Она в розницу не торгует уже- у нее опт. Именно крем... Если найду ее -напишу.
И мне, пожалуйста, напишите, если найдете! Спасибки)
nmorugiy 29 марта 2017
Ответ дляСоня-сонятко
А у меня очень много вещей и обуви( идеал и с бирками), нет времени выставлять и делать фото. Я бы за 500 грн за кг отдала. Или крем дешевле?
Крем - 250-300 грн. за 1 кг. Сток - 400-450.
Анонимба 29 марта 2017
Ответ дляСоня-сонятко
А у меня очень много вещей и обуви( идеал и с бирками), нет времени выставлять и делать фото. Я бы за 500 грн за кг отдала. Или крем дешевле?
За такую цену дешевле на распродаже новое купить
Соня-сонятко 29 марта 2017
Ответ дляnmorugiy
Крем - 250-300 грн. за 1 кг. Сток - 400-450.
Но ведь когда берёшь оптом- не всегда все модное и классное? Подруга брала: хорошие вещи только были на малышей, а остальное - не очень. А так у меня почти все такие
nmorugiy 29 марта 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Но ведь когда берёшь оптом- не всегда все модное и классное? Подруга брала: хорошие вещи только были на малышей, а остальное - не очень. А так у меня почти все такие
А У Вас только для малышей на продажу?
Соня-сонятко 29 марта 2017
Ответ дляАнонимба
За такую цену дешевле на распродаже новое купить
Смотря что. Тоже дочке заказываю с инсайтов . Иногда все же дешевле в секе/стоке брать (беру только с бирками). Ну и для себя беру,поэтому всегда с размером угадываю. А вот с инсайтов:25% не всегда подходящий размер
Соня-сонятко 29 марта 2017
Ответ дляnmorugiy
А У Вас только для малышей на продажу?
Есть,как бы, все. А вам на какой возраст?
nmorugiy 29 марта 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Есть,как бы, все. А вам на какой возраст?
от 6 лет, пол любой.
Соня-сонятко 29 марта 2017
Ответ дляnmorugiy
от 6 лет, пол любой.
Есть такие вещи, надо только укомплектовать . На девочку,наверное,не очень много, так как оствляю дочке
katenka_ 31 марта 2017
Ответ дляnmorugiy
от 6 лет, пол любой.
у меня есть
nmorugiy 31 марта 2017
Ответ дляkatenka_
у меня есть
Напишите, пожалуйста, в личку, где посмотреть товар и цены.