29 марта 2017

11 летке нужен немецкий в Киеве, порекомендуйте занятия в группе

Любовь Изварина 29 марта 2017
Курсы Гёте,если платить и ходить так с пользой
автор Christin777 29 марта 2017
Этот Институт первое что выдает при таком запросе гугл, но там сильно все как-то затянуто. Ищу пока что-то побыстрее... может кто то имеет опыт обучения?
HelenaM 29 марта 2017
Ответ дляChristin777
Этот Институт первое что выдает при таком запросе гугл, но там сильно все как-то затянуто. Ищу пока что-то побыстрее... может кто то имеет опыт обучения?
так есть же интенсив.
HelenaM 29 марта 2017
и это совет не из гугла, а именно от тех, кто имеет опыт.
автор Christin777 29 марта 2017
это тот что с 19.06? там просто все запутано, остальные по 11 недель как я понимаю...
автор Christin777 29 марта 2017
Ответ дляHelenaM
и это совет не из гугла, а именно от тех, кто имеет опыт.
а сколько уровней прошли? Опыт интенсивного посещения или стандартных?
Liubov_22 29 марта 2017
Я ходила в Академию Аахен на интенсивы. Результат был отличный, экзамен А1 сдала не хуже тек кто в Гетте учился. Там есть курсы для подростков.
автор Christin777 30 марта 2017
Ответ дляФима Собак
Я ходила в Академию Аахен на интенсивы. Результат был отличный, экзамен А1 сдала не хуже тек кто в Гетте учился. Там есть курсы для подростков.
Цитата:
Я ходила в Академию Аахен на интенсивы. Результат был отличный, экзамен А1 сдала не хуже тек кто в Гетте учился. Там есть курсы для подростков.[/c

звонила им,нет у них там группы такой сейчас((. Мне еще порекомендовали Альфа интенсив, сказали, что там изучали, довольны результатом. правда группа уже занимается с начала марта, а следующие уже в июне((. Хотелось бы еще отзывов,кто то может и там изучал? Вот их сайт http://alpha-intensiv.com.ua/
Liubov_22 30 марта 2017
Ответ дляChristin777
Цитата:
Я ходила в Академию Аахен на интенсивы. Результат был отличный, экзамен А1 сдала не хуже тек кто в Гетте учился. Там есть курсы для подростков.[/c

звонила им,нет у них там группы такой сейчас((. Мне еще порекомендовали Альфа интенсив, сказали, что там изучали, довольны результатом. правда группа уже занимается с начала марта, а следующие уже в июне((. Хотелось бы еще отзывов,кто то может и там изучал? Вот их сайт http://alpha-intensiv.com.ua/
Я в свое время так и не нашла сыну занятия в группе. Даже в Гетте было поздно записаться в группу, а у других был недобор детей. В результате сын занимался с своей учительницей в школе дополнительно и потом еще в Скайпе.
автор Christin777 30 марта 2017
ага, сейчас судя по всему тоже проблема с недобором. из всех известных курсов группы детские сейчас набраны в Гете и Альфе.
Liubov_22 30 марта 2017
Ответ дляChristin777
ага, сейчас судя по всему тоже проблема с недобором. из всех известных курсов группы детские сейчас набраны в Гете и Альфе.
Можете попробовать в Альфе. А вам с какой целью? Сыну занятия в Украине ничего не дали. Все равно оставили на второй год в гимназии и отправили учить с нуля в интеграционном классе.
автор Christin777 30 марта 2017
для подготовки на поступление в Германию, в скором времени предполагается переезд. так что надо срочно нагнать немецкий до достойного уровня.
Liubov_22 30 марта 2017
Ответ дляChristin777
для подготовки на поступление в Германию, в скором времени предполагается переезд. так что надо срочно нагнать немецкий до достойного уровня.
Могу только посоветовать выбирать курсы где учитель ничего не говорит на русском, переводит жестами и объяснет значение слова на немецком. Если пол урока болтает на русском, это будет пустая трата денег.
Liubov_22 30 марта 2017
Ответ дляChristin777
для подготовки на поступление в Германию, в скором времени предполагается переезд. так что надо срочно нагнать немецкий до достойного уровня.
Такие курсы это Гетте, Аахен и возможно Альфа. И дополнительно пусть смотрит видео на ютюбе. Есть обучающие и мультики.
автор Christin777 30 марта 2017
спасибо большое
Liubov_22 30 марта 2017
Ответ дляChristin777
спасибо большое
Пожалуйста. На ютюбе вот эти уроки классные для начинающих. https://www.youtube.com/channel/UC21TB3bNWgp4xizdPetdcNQ