29 марта 2017

Валентин Чурсин. 15 лет. диагноз Sa Юинга или PNET,с Mts в лёгкие и позвоночник

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Валентин мой земляк мы из города Кременчуг. Хорошо знаю эту семью, с мамой постоянно на связи. Семье озвучили сумму в 119477.2 € для лечения в Германии. Это огромная и непосильная сумма для семьи. Сейчас ребенок в институте рака, на первом блоке химиотерапии. Поможем Валику, который держится большим молодцом, и запрещает маме плакать? Для Валика важна будет каждая гривна. Очень дорого родителям выходит проживание и питание, что бы не упали тромбоциты мама поддерживает ребенка правильным питанием, которое содержит большое количество морепродуктов, а вы понимаете сколько сейчас это стоит + расходы на медикаменты и анализы. Маме больничный не дают т.к. ребенок уже считается взрослым... но без мамы его пребывание в больнице нереально, Наташе придется уволиться.

Рассказ мамы:
"Опухоль стало заметно около 1,5 месяца назад .Месяцев 6 назад обратились к врачу с болями в спине (между лопаток ),боль отдавала в правую руку. Периодически успокаивалась ,а потом опять возникала .Обратились к невропатологу ,она сказала что нервные окончания все в норме и направила к травматологу .Травматолог посмотрел и направил к ортопеду .Ортопед посмотрел и поставил диагноз :остеохондроз ,но при этом снимки не делал .Мы в этот момент проходили плановую мед комиссию в школе и попросили врача дать нам направления на рентген .Это нам показало ,что незначительные изменения в 3 и 4 позвонков.А ортопед назначил носить бандаж на шее и поддерживающую повязку на руку .Прошло около 10 дней и мы пришли на плановый приём .Я задала вопрос врачу :Почему не проходит боль и появилась припухлость в области плечевой ямки .На что он ответил ,что ничего там нет ,но пусть травматологи лечат и направил в детскую травмотологию 2 гор.больницы Кременчуга .Там мы пролежали 5 дней ,нам делали УЗД этой припухлости и рентген .Ничего особенного они не нашли и направили на МРТ. МРТ поставили нам три диагноза ,а какой из них пусть смотрит травматолог .Всё это время ребёнок температурил .Врачи не реагировали на мои просьбы,а когда я начала кричать то ими было принято решение отправить нас в Киев и Национальный институт рака .После приезда в институт нам назначили много анализов ,обследовали нас (КТ,УЗИ, Остеосуинтиграфию ,Биопсия ,имуногистохимический анализ ,пунцию в гнойной хирургии )и поставили диагноз Sa Юинга или PNET,с Mts в лёгкие и позвоночника .Во время нашего обследования мы сами от себя делали УЗД почек, печени, мошонки, брюшной полости, щетовидной железы. Обращались на консультацию к разным онкологам .Дали заявку в Германскую клинику и они готовы нас принять."

Телефон матери +38067-77 128-93

Заметка в кременчугской газете
http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/10060722-mamo...

Карточка Приват банка № 5168 7555 3204 4191 Получатель Кузуб Наталия Васильевна.
показать весь текст
ViktorinaV 09 апреля 2017
Пусть мальчик выздоравливает!
Vikusiakojuh 09 апреля 2017
Очень сопереживаю Вашему горю, дай Бог Вашему сыночку полного выздоровления ,а Вам сил и терпения.
medved8 10 апреля 2017
Добрый день. Это племянник моей одноклассницы. Всегда больно и страшно , когда дети болеют. Прошу помочь всех неравнодушных, чтобы мальчишка скорее выздоровел!!! Удачи и терпения всей семье!
автор Abrado 11 апреля 2017
Сегодня не очень хорошие новости, анализ крови оказался плохим и Валику не позволили начать второй курс химиотерапии. Родители решили,что день не должен пройти плохо.
автор Abrado 12 апреля 2017
Сегодня у мамы паника, Валентина до сих пор не положили,отправили сдавать анализы на гепатиты ,а они три дня будут делаться в лаборатории Сенева! Вот такие неутешительные новости!
Vitalii Kuzub 12 апреля 2017
Спасибо всем неравнодушным людям! В этот трудный момент жизни нашей семьйи. Ваша поддержка и помощь вседяет в нас надежду. Огромная благодарность всем!!!
Наталия Кузуб 12 апреля 2017
Добрый вечер ,наши дорогие .Сегодня нас опять не положили .Молим Бога о том ,что-бы не оставил нас ,в такой трудный момент .Дай нам Бог силы и веры ,преодолеть такое трудное испытание .Спасибо вам за молитвы и помощь .Мой сын сильный мальчик ,но без нашей поддержки ,ему не справится .БОЖЕ ПОМОГИ ЕМУ ,ДАЙ СИЛЫ .
Наталия Кузуб 13 апреля 2017
Добрый вечер .Сегодня забрали анализы на гепетиты (В и С ).Они отрицательные .Но нас всё равно не положили на второй блок .Мой сын верит и надеется на начало лечения .Дай Бог ему силы и терпения .Он устал от ожидания ,очень хочет быстрее поправится .Мы благодарим каждого за оказанную помощь и ваши молитвы .Дай нам Бог силы .
Наталия Кузуб 17 апреля 2017
Добрый день наши дорогие .С прошедшим праздником Воскресения Христова .Пусть хранит вас Бог .У нас сейчас третий день химиотерапии ,но мы не унываем и верим в чудо .Всевышний не оставит нас и мы молимся о скорейшем выздоровлении .Мы благодарны вам за молитвы и веру ,что не оставляете нас в такой трудный момент .
Ответ дляНаталия Кузуб
Добрый день наши дорогие .С прошедшим праздником Воскресения Христова .Пусть хранит вас Бог .У нас сейчас третий день химиотерапии ,но мы не унываем и верим в чудо .Всевышний не оставит нас и мы молимся о скорейшем выздоровлении .Мы благодарны вам за молитвы и веру ,что не оставляете нас в такой трудный момент .
Молитва матери со дна моря поднимает!
Моя свекровь вымолила свою дочь (ей было 17 лет), хотя ни один врач не давал никаких шансов на выздоровление!
Сейчас дочери 51 год, есть сын и 2 внуков))
Верьте-с Божьей помощью все возможно!
(Небольшой + на вашу карточку)
Elena-viva 17 апреля 2017
Держитесь и верьте!Переживаю и плачу с Вами! Пусть Ваш ребенок выздоравливает и будет счастлив!
Наталия Кузуб 18 апреля 2017
Здравствуйте наши дорогие .Вчера и позавчера были хорошие дни ,для деток в отделении устроили праздник .Приходил Святой Отец (освятил пасхи ),а вчера шоу компьютерных игр .Спасибо всем людям ,которые стараются скрасить тяжёлые дни и помогают забыть о страшном недуге .Слава Богу за то , что сохраняет нас и даёт силу и возможность бороться .Спасибо за ваши молитвы и помощь.Дай вам Бог здоровья и счастья .
автор Abrado 18 апреля 2017
Наташа! все у вас будет хорошо! Я желаю Валентину скорейшего выздоровления!
Наталия Кузуб 18 апреля 2017
Спасибо Вам большое . Мы очень сильно этого хотим и верим ,что Бог не оставит нас .
автор Abrado 20 апреля 2017
Не понимаю что происходит, в отделении заявили, что не хватает мед персонала и попросили родителей самих искать медсестру для капельниц. Из слов мама Валентина : ’Здравствуйте дорогие девочки и мальчики .Очень нужны мед.работники в детское онкологическое отделение в НИР г.Киева . Жильё предоставляют ,полный соц.пакет .Помогите нам лечить сына .Здесь сложно с мед .персоналом (очень много вакансий ) и нет кому работать .Не останьтесь равнодушными и помогите .’
Наталия Кузуб 20 апреля 2017
Добрый день .Простите подалуйста ,хочу не много исправить .Не самим найти мед.персонал ,а помочь в поиске .Если есть безработные мед.работники ,которым нужна работа ,которые хотят помочь нам .Отзовитесь .В детском онкологическом отделении г.Киева в НИР ,очень много вакансий по мед.персоналу .Жильём обеспечивают,полный соц.пакет .Помогите нам лечить деток ,нам без мед.работников не справится .Не проходите мимо .Помогите . Спасибо тем людям которые отзовуться и помогут нам .Храни нас всех Бог .
Наталия Кузуб 22 апреля 2017
Вот так прошёл наш день .Слава Богу ,что не даёт нам расстраиваться . Что даёт нам силы и возможности ,не смотря ни на что жить и радоваться .Дай Бог здоровья всем тем ,кто помогает нам и поддерживает в такой трудный момент.Наш сын держится и пытается не думать о плохом .
ivin 23 апреля 2017
+ Вам на карту, дай Боже Вашому сину одужати!
Наталия Кузуб 25 апреля 2017
Добрый день наши дорогие.В воскресение ездили на службу в монастырь .Наш мальчик отстоял от начала и до конца .Было трудно .Он очень старается и верит в чудо .Верит ,что Бог даст силы и поможет .Спасибо Господу .Спасибо вам за молитвы
Наталия Кузуб 25 апреля 2017
Дай нам Бог здоровья .
K_Alinka 25 апреля 2017
Небольшой плюс на вашу карту. Пусть Валик выздоравливает и больше НИКОГДА не болеет
Наталия Кузуб 28 апреля 2017
Здравствуйте наши дорогие .Спасибо всем огромное за поддержку .Спасибо за ваши молитвы .Спасибо Богу ,что даёт нам силы .Мы сейчас в ожидании третего блока химии .Страшно ,но мы надеемся и верим ,что всё будет хорошо.Сегодня очень хорошая погода в Киеве ,ходили гуляли и радовались дню .Очень хочется ,что-бы всё быстрее закончилось и наш сын вернулся в нормальную детскую жизнь .
Наталия Кузуб 29 апреля 2017
Доброго вечера .Сегодня к нам в гости приехали англичане .Очень приятно осознавать ,что люди с дальнего зарубежья ,верят и молятся о нас .Детская радость ,это приятно видеть .Спасибо всем ,за поддержку .Слава Господу нашему .
автор Abrado 03 мая 2017
Пост из фйесбука мамы. Мы очень хотим видеть улыбку на детском лице .Хоть на миг забыть о проблемах и печалях . Эти майские дни ,наша семья решила ,провести с весельем .Пусть хоть на миг забыть .Спасибо Всевышнему .Храни его , Бог .
Наталия Кузуб 08 мая 2017
Здравствуйте наши дорогие .Наша семья вся в ожидании третего блока химии .Но с этими майскими праздниками ,задерживаемся .Очень переживаем .Мы всячески пытаемся, не дать сыну упасть духом ,не потерять веру и надежду .Я верю ,что Господь не оставит его .Спасибо вам за поддержку .
Наталия Кузуб 10 мая 2017
Здравствуйте .Спасибо всем ,кто не оставляет нас молитвами и помогает в такой трудный момент ,для нашей семьи .Пусть Господь хранит нас всех .Мы пока ещё не приступили к третьему блоку химиотерапии (в ожидании ).Надеюсь ,что скоро это произойдёт .
Zdravstvuyte, kakie rekviziti dlya perevoda Western Union?
Mujna familiya i imya na English, gorod i nomer telephona
автор Abrado 11 мая 2017
Ответ дляДарина Богрянцева
Zdravstvuyte, kakie rekviziti dlya perevoda Western Union?
Mujna familiya i imya na English, gorod i nomer telephona
Chursin Valentin, Kremenchuk. 5168 7555 3204 4191 - karta mamy, Kuzub Natalya. tel. +38(067)77-128-93
автор Abrado 11 мая 2017
Ответ дляНаталия Кузуб
К огромному сожалению в статье допущена ощибка - не 12000, 120 000 евро. Прилагаю скан счета, выставленный германской клиникой