29 марта 2017

Кто в декрете учится на заочном?

В декрете с двумя маленькими детьми учусь на заочном,сильно растраиваюсь когда не попадаю на лекции,впереди сессии курсовые,как Вы относитесь к пропускам сильно расстраиваетесь?Поделитесь секретом как все таки окончить учебу,и получить диплом?)Спасибо!
Сестрица Алёнушка 29 марта 2017
У меня двойняшки 2,4 года в этом году сдала госэкзамены на специалиста. С появлением детей я не попала ни на одну установочную сессию. Ходила только на дополнительные, перед экзаменом, если были курсовые защищала, затем сдавала экзамен. Я не расстраиваюсь абсолютно.
Сестрица Алёнушка 29 марта 2017
Малых оставляла на бабушку, и голос впритык по времени неслась на экзамен, так же бегом потом неслась домой. Училась пока дети спали. Сдала годы конечно плохо.
Выручалка 29 марта 2017
А я учусь на заочно-дистанционном
Вот где жесть((( Ребёнку младшему 6 мес.
Банка с бутылками 29 марта 2017
автор я в декрете училась на дневном!!! жили с мужем в общаге, и нашего малого нянчил весь наш курс)) пока мы бегали сдавать пат-анатомию и криминальное право)) как вспомню так вздрогну... в машине кормила ... и бежала на экзамен, но вот чего я не ожидала.. что сын поступит в этот же ВУЗ и сейчас живет в той же общаге