Что за хрень ИНТЕРТОП?????

Оформила резерв на обувь
сейчас хотела точно сумму посмотреть до гривен
захожу в кабинет - на 200 грн дороже цена
что за х??????
Король дивана 29 марта 2017
А я там и не покупаю. Цены бешеные. Ну как с зарплатой 5-6 тыс.можно там обувь покупать?????
автор Коко На Страже 29 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
А я там и не покупаю. Цены бешеные. Ну как с зарплатой 5-6 тыс.можно там обувь покупать?????
я по скидке
Гравицапа 29 марта 2017
Переоценка. Но она по идее должна проводиться в нерабочее время.
РозаЛюксен 29 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
А я там и не покупаю. Цены бешеные. Ну как с зарплатой 5-6 тыс.можно там обувь покупать?????
Да ладно. Купила ботинки за 950 грн кожаные Braska
Нерадистка Кэт 29 марта 2017
Вроде если резерв сделан, продадут по той цене, которая указана в резерве
автор Коко На Страже 29 марта 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Вроде если резерв сделан, продадут по той цене, которая указана в резерве
в кабинете - уже на 200 грн больше
а у меня нет доказательств, что было ниже((((
Муууумие 29 марта 2017
Braska для дітей тут на сайті дешевше ніж в інтертопі зі знижкою 50-60%
Маша1117 29 марта 2017
Удалено администрацией...
Ответ дляНерадистка Кэт
Вроде если резерв сделан, продадут по той цене, которая указана в резерве
Не вроде, а точно. Если только это не была акция которая вот закончилась сегодня. Я так себе на позапрошлых выходных бронировала ботинки, в одном интертопе влюбилась в пару, но небыло моего раз-ра. Зарезервировала в другом и ровно в 00:00 закончился срок акции, и цена поднялась на 700 с копейками, но я была к этому готова)
Завтра не пью 29 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
А я там и не покупаю. Цены бешеные. Ну как с зарплатой 5-6 тыс.можно там обувь покупать?????
надо скидики ловить. Купила ботинка экко за 1500, ношу уже месяц и не нарадуюсь, удобные Учитывая, что покупаю обувь не на 1 сезон, считаю что цена хорошая.
Дуболом 29 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
надо скидики ловить. Купила ботинка экко за 1500, ношу уже месяц и не нарадуюсь, удобные Учитывая, что покупаю обувь не на 1 сезон, считаю что цена хорошая.
41-й небось
Завтра не пью 29 марта 2017
Ответ дляДуболом
41-й небось
нет 38
Дуболом 29 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
нет 38
фото! фото!
Завтра не пью 29 марта 2017
Ответ дляДуболом
фото! фото!
месяц назад были все размеры и на бонусной карте было 100грн https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/ecco-ai...
Дуболом 29 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
месяц назад были все размеры и на бонусной карте было 100грн https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/ecco-ai...
нормуль
МЧСница 29 марта 2017
Ответ дляМуууумие
Braska для дітей тут на сайті дешевше ніж в інтертопі зі знижкою 50-60%
А тут примерить и вернуть можно? А в интертопе можно
Любви вам! 29 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
А я там и не покупаю. Цены бешеные. Ну как с зарплатой 5-6 тыс.можно там обувь покупать?????
А что у автора зарплата 5-6 тыс.?
ДА да да 29 марта 2017
вчера сделала резерв на обувь на сайте. сегодня приехала в магазин забирать товар зарезервированный - тоже на 200 грн больше цена стояла... но мне размер не подошел, поэтому я не купила и не стала выяснять за цену...
Королева красоты 29 марта 2017
быть такого не может, всегда покупала за ту цену,за которую резервировала+ сейчас на 2дня можно резервировать
Королева красоты 29 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
в кабинете - уже на 200 грн больше
а у меня нет доказательств, что было ниже((((
дайте ссылку
Королева красоты 29 марта 2017
бывает глючит сайт
Королева красоты 29 марта 2017
автор я поняла в чем дело, я тоже зарезервировала обувь и у меня в кабинете цена изменилась стала выше
-20% действует до 31марта, резерв два дня если вы не выкупите цена на них вырастет 1апреля станет выше
вам продадут по той цене что вы забронировали
Королева красоты 30 марта 2017
автор по какой цене купили?
Та никада в жизни 10 апреля 2017
все не читала...

когда вы делаете резерв. то чек формируется с ценой которая была указана в минуту резерва.
ничего ее поменять уже не может =)

сотрудник интертопа =)