29 марта 2017

Дырки на джинсах

Девочки, кто в Киеве, в ателье смогут сделать дырки на коленях? Джинсы пришли с дырками,но видимо расчитаны на рост 175, поскольку у меня с моим 165 дырки ниже коленей( Хочу и повыше сделать,а то совсем не то(
Борщец 29 марта 2017
Самой не сложно сделать.
ПесиКот 29 марта 2017
продайте мне, у меня 178см
Мао_Мяо 29 марта 2017
Ответ дляПесиКот
продайте мне, у меня 178см
Я могу продать тоже велики могу фото скинуть
ПесиКот 29 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Я могу продать тоже велики могу фото скинуть
И бёдра 91см
Вумна вутка 29 марта 2017
Новые дырки не проблема а что со старыми ?...лучше не заморачивайтесь..или так носите или продавайте, переделки редко когда приносят удовлетворение.
Мао_Мяо 29 марта 2017
10 р .цвет мокрый асфальт
БЦАшка 29 марта 2017
Интересно, я одна не понимаю дырок и потёртостей на джинсах раньше года так три назад носила, а сейчас уже не то.
Мао_Мяо 29 марта 2017
откройтесь я Вам в личку ,а то тут нельзя
Однозначная 29 марта 2017
Дамы а как вам такое
Менее Более 29 марта 2017
дык вроде дырки уже не в моде..
Зажуженная Жужжа 29 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
Интересно, я одна не понимаю дырок и потёртостей на джинсах раньше года так три назад носила, а сейчас уже не то.
Я с вами)) покупала джинсы в колинс одни 1000 другие точь в точь такие 1300, спрашиваю почему? БО ДЫРКИ!!!тю говорю ,если сильно захочу сама порежу))
Чики-брык 29 марта 2017
Ответ дляОднозначная
Дамы а как вам такое
У меня подобные были, от стирки в машинке со временем превратились в дырки.
Я Главная 29 марта 2017
Ответ дляОднозначная
Дамы а как вам такое
респект
Однозначная 29 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
У меня подобные были, от стирки в машинке со временем превратились в дырки.
Да у меня тоже на одних дырень такая ШО ничего не поможет уже
ТебеОноНадось 29 марта 2017
Ответ дляОднозначная
Дамы а как вам такое
нормально.
Україна понад усе! 29 марта 2017
поэтому я мужу на колинз все дырки укрепила леской на машинке.
снизу подложила ткань.
и дырки, и стильно, и незаметно стежков, и красиво, и не порвется
Мао_Мяо 29 марта 2017
Тульский пряник 29 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
фото
Какие уродливые дырки хотя... может быть фото не удачное
автор Детектор лжи 29 марта 2017
у меня белые джинсы Зара) я уже их подрубила под свой рост, но вот как-то не нравятся дырки под коленями...И они сейчас как раз таки в моде снова)
автор Детектор лжи 29 марта 2017
Ответ дляПесиКот
И бёдра 91см
у меня бедра 94) размер 36) Но я их уже укоротила...
ПесиКот 30 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
Какие уродливые дырки хотя... может быть фото не удачное
Ага, кружок очумелые ручки. Мне нравятся дырки, но эти уже перебор.