29 марта 2017

Підкажіть, як вивести іржу з одягу?

Yana_S 29 марта 2017
лимонный сок
Морская свинка 29 марта 2017
воду кипетите и высыпаете лимонную кислоту потом это пятно опустили и вынули сразу.я так от радяторов ржавчину на вещах вывела
Выкупаная 29 марта 2017
Есть химикаты специальные. Читала про такой метод - намочить уксусом и держать над паром - над носиком кипящего чайника - но не пробовала.Когда посадила пятно, пошла в химчистку - именно пятно вывели,вещь на чистку не сдавала.
язззззь!!! 29 марта 2017