29 марта 2017

Посоветуйте иняз в Харькове

Подскажите пожалуйста сильный вуз иняза в Харькове(именно чтобы дейстительно учили)Дочь планирует поступать на переводчика.
сектантка 29 марта 2017
иняз только в Каразина, сильный он или нет не знаю, но больше нигде этому не учат
Мусик Пусик 29 марта 2017
Ответ длясектантка
иняз только в Каразина, сильный он или нет не знаю, но больше нигде этому не учат
вы с луны? в ХПИ чудесно учат
Машкус 29 марта 2017
Ответ длясектантка
иняз только в Каразина, сильный он или нет не знаю, но больше нигде этому не учат
не только - http://www.education.ua/universities/388/
правда как по мне - шарашкина контора! точно туда не надо....
сектантка 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
вы с луны? в ХПИ чудесно учат
иностранным языкам? и прям чудесно?
как юристов и экономистов
Мусик Пусик 29 марта 2017
Ответ длясектантка
иностранным языкам? и прям чудесно?
как юристов и экономистов
да. прям чудесно(кто хочет учиться) . только в
ХПИ например деловой и технический перевод. (что ценится больше) в Капразина-классический филолог
Мусик Пусик 29 марта 2017
Каразина
Мусик Пусик 29 марта 2017
да, и в Каразина неоправданно дорого и взяточничество процветает
Машкус 29 марта 2017
автор, если вы не из Харькова, а девочка талантливая, выберите киевский вуз!
сектантка 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
да. прям чудесно(кто хочет учиться) . только в
ХПИ например деловой и технический перевод. (что ценится больше) в Капразина-классический филолог
даже факультета нет, только кафедра.
ну, может, и учат. но это же не филология.
Мусик Пусик 29 марта 2017
Ответ длясектантка
даже факультета нет, только кафедра.
ну, может, и учат. но это же не филология.
автор за переводчика спрашивала.
сектантка 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
автор за переводчика спрашивала.
там технический перевод.
востребовано, но узко
Мусик Пусик 29 марта 2017
Ответ длясектантка
там технический перевод.
востребовано, но узко
совсем не узко)) кроме того, даёт и право преподавания, если ещё отучиться
Диверсификация 29 марта 2017
П
Лучше педагогический на анг- китайскую, анг-японскую или другие подобные специальности. В каразина теже яйца, только раза в 2-3 дороже. Не пожалееете, хороший вуз!
Мусик Пусик 29 марта 2017
Ответ длясектантка
там технический перевод.
востребовано, но узко
узко как раз филолог. вот он не тянет тех переводы
сектантка 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
совсем не узко)) кроме того, даёт и право преподавания, если ещё отучиться
технический перевод - это узкая специализация.
Диверсификация 29 марта 2017
Ответ дляМашкус
автор, если вы не из Харькова, а девочка талантливая, выберите киевский вуз!
Харьков спокойнее город.
сектантка 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
узко как раз филолог. вот он не тянет тех переводы
ну конечно...
ТрубоДурочка 29 марта 2017
И в Хаи есть гуманит факультет. Прикладная лингвистика. Отличная подготовка))
Мусик Пусик 29 марта 2017
Ответ длясектантка
ну конечно...
ну радуйтесь и дальше. ваше право. а я своему радуюсь))
Мусик Пусик 29 марта 2017
Ответ дляТрубоДурочка
И в Хаи есть гуманит факультет. Прикладная лингвистика. Отличная подготовка))
да, тоже отлично.
автор Телефон Рубика 30 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
вы с луны? в ХПИ чудесно учат
скажите пожалуйста именн на переводчика?
автор Телефон Рубика 30 марта 2017
Ответ дляДиверсификация
П
Лучше педагогический на анг- китайскую, анг-японскую или другие подобные специальности. В каразина теже яйца, только раза в 2-3 дороже. Не пожалееете, хороший вуз!
Какой именно Вы советуете вуз?
Диверсификация 30 марта 2017
Харьковский педагогический университет сковороды.
автор Телефон Рубика 30 марта 2017
Ответ длясектантка
иняз только в Каразина, сильный он или нет не знаю, но больше нигде этому не учат
если бы знать дает ли он хорошие знания?
Мусик Пусик 30 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
если бы знать дает ли он хорошие знания?
вы определитесь, что вам нужно, какой переводчик, может сдвоенная специальность-переводчик и историк или переводчик и международник, какие языки, готовы ли вы платить за год 24 тыс или 10 тыс... и т д
автор Телефон Рубика 31 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
вы определитесь, что вам нужно, какой переводчик, может сдвоенная специальность-переводчик и историк или переводчик и международник, какие языки, готовы ли вы платить за год 24 тыс или 10 тыс... и т д
хотелось бы именно английский