29 марта 2017

работа-или позор?

Добрейший вечерочек, меня зовут Беатриса, и недавно произошёл случай не из приятных. Иду я на работу, там должно состояться важное собеседование, где меня должны утвердить на более высокую должность. Я иду, припрыгивая, вся весёлая, мол повышение) и тут я не замечая на своём пути столба, врезаюсь в него всей силой. Я знаю, это звучит странно, и не правдиво, но это так. Мое лицо было наполовину окровавлено, тк врезалась я сильно. Я даже не насмелилась пойти в офис с таким лицом, так как там все важные лица, и я тут такая..я позвонила боссу, объяснила ситуацию, мол так и так. Но.. он сказал, что либо приходишь, либо нет повышения. Ну поверьте, я такой человек, не могу я прийти в таком виде( кровь лилась обильно, и я не могла Ее остановить, и я пошла в больничку) я перезвонила ему и сказала что иду в больницу, но он ничего не хотел слушать, сказал либо приходишь сюда либо нет должности. После этого я не уважаю своего босса, я понимаю что там была вся дирекция и тд, но ое не уважает меня, и в частности мое здоровье. На след. День я пришла( лицо было получше) и он сказал что все, мол я сделала свой выбор, пути назад нет.. что делать дальше? Уволиться или не обращать внимания и работать?
ЗавЛабСнаб 29 марта 2017
Перестать писать бред
Сметчица 29 марта 2017
Проститутка чтоль?
Деловитая 29 марта 2017
На важное собеседование я бы пошла в любом случае, если это важно для меня лично. Страдаю перфекционизмом всегда, но если есть стимул, то закрываю глаза. Ваш босс прав
Пончик Солнечный 29 марта 2017
Боже.. что вы пережили.. а начальник-сволочь редкосная.. как лицо?
былоИпрошло 29 марта 2017
Здравствуйте, Беатрис! Я Глафира. Очень вас понимаю, тоже всегда хожу на работу вприпрыжку. Эти боссы возомнили себя неизвестно кем. Наверняка это он и установил невидимый столб у вас на пути. В следующий раз надевайте шлем или хотя бы подушку к голове примотайте. Всего вам наилучшего.
автор Откушу что там торчит 29 марта 2017
Ответ дляДеловитая
На важное собеседование я бы пошла в любом случае, если это важно для меня лично. Страдаю перфекционизмом всегда, но если есть стимул, то закрываю глаза. Ваш босс прав
.... Я не могу так, мне теперь не очень хорошо,от того что я такая дикая,и не пошла на это собеседование...
автор Откушу что там торчит 29 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Здравствуйте, Беатрис! Я Глафира. Очень вас понимаю, тоже всегда хожу на работу вприпрыжку. Эти боссы возомнили себя неизвестно кем. Наверняка это он и установил невидимый столб у вас на пути. В следующий раз надевайте шлем или хотя бы подушку к голове примотайте. Всего вам наилучшего.
Спасибо за совет,посмеялась от души!
Амели на мели 29 марта 2017
На ответственных должностях вообще мало кого интересуют личные проблемы сотрудников, все нацелены на результат, а остальное не важно. Вот ваш бос увидел ваше отношение к работе на результат. По-этому вы остались в пролете.
Анонимба 29 марта 2017
ну совсем правомочно БРЕХАТЬ не умеете

Иду я такая в больничку- это вообще цирк на дроте
Без Баяна 29 марта 2017
я бы пошла с мордой в кровяке,
хотя нет, здоровье дороже.
к врачу.
пошел он в ж-пу, этот насяльник
Заставляличка 29 марта 2017
Надо было пойти чтоб увидел ваше окровавленое лицо. Так было бы понятно что делать дальше
julietta777 29 марта 2017
Дорогая, читайте знаки. Не надо Вам было на эту должность. И работы этой не надо. Ищите другую, либо пора вам начинать на себя работать, а не на Карабаса Барабаса. Вы бы вышли замуж за мужчину, который бросил Вас в тяжёлую минуту? А Вы жизнь там отдаёте. Посчитайте, сколько времени Вы отдали и отдаёте каждый день. А теперь подумайте - если с Вами случилось бы что-то похуже, Вам бы помогли эти люди? Да с ними нельзя общаться дальше, уважайте себя!

Советую прочитать любую книгу Роберта Киосаки. Там ответ.
СовНарКом 29 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Здравствуйте, Беатрис! Я Глафира. Очень вас понимаю, тоже всегда хожу на работу вприпрыжку. Эти боссы возомнили себя неизвестно кем. Наверняка это он и установил невидимый столб у вас на пути. В следующий раз надевайте шлем или хотя бы подушку к голове примотайте. Всего вам наилучшего.
Доброй ночи, я Фекла Марковна

Чебуратор 29 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Здравствуйте, Беатрис! Я Глафира. Очень вас понимаю, тоже всегда хожу на работу вприпрыжку. Эти боссы возомнили себя неизвестно кем. Наверняка это он и установил невидимый столб у вас на пути. В следующий раз надевайте шлем или хотя бы подушку к голове примотайте. Всего вам наилучшего.
Бокс-орун 29 марта 2017
Добрейший вечерочек..
Автор, Вас по по приветствию уже узнаю, только в прошлый раз вас звали иначе.
Искусство троллить требует оригинальности, усложняйте сюжеты.
Не обижаюсь 29 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Здравствуйте, Беатрис! Я Глафира. Очень вас понимаю, тоже всегда хожу на работу вприпрыжку. Эти боссы возомнили себя неизвестно кем. Наверняка это он и установил невидимый столб у вас на пути. В следующий раз надевайте шлем или хотя бы подушку к голове примотайте. Всего вам наилучшего.
Чудной ночки, милейшая Глашенька! С этого вечерочка считайте себя безработненькой, увольняю Вас за разглашение корпоративных тайн. Наш фирменный невидимый столб прошёл испытания на людях и сертификацию, это был портал, который должен был доставить Беатрису к повышению, но она подпрыгнула и не вписалась в габариты портала, который подгонялся точно под её рост. А Вы Глафира подписывали бумаги кровью, что никому о невидимых столбах не расскажите. Всё, теперь совы.
Ваш непосредственный начальник, Святополк Дональдович.
Alenka77777 29 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Здравствуйте, Беатрис! Я Глафира. Очень вас понимаю, тоже всегда хожу на работу вприпрыжку. Эти боссы возомнили себя неизвестно кем. Наверняка это он и установил невидимый столб у вас на пути. В следующий раз надевайте шлем или хотя бы подушку к голове примотайте. Всего вам наилучшего.
все нормальные уже спят?)))
автор Откушу что там торчит 29 марта 2017
Ответ дляjulietta777
Дорогая, читайте знаки. Не надо Вам было на эту должность. И работы этой не надо. Ищите другую, либо пора вам начинать на себя работать, а не на Карабаса Барабаса. Вы бы вышли замуж за мужчину, который бросил Вас в тяжёлую минуту? А Вы жизнь там отдаёте. Посчитайте, сколько времени Вы отдали и отдаёте каждый день. А теперь подумайте - если с Вами случилось бы что-то похуже, Вам бы помогли эти люди? Да с ними нельзя общаться дальше, уважайте себя!

Советую прочитать любую книгу Роберта Киосаки. Там ответ.
Спасибо вам за ответ,и совет!
Бубль Гум) 29 марта 2017
Тоесть в больничку нам не стыдненько ходить с окровавленным лицом, там люди не такие, как на работоньке.
Реанимация 30 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо вам за ответ,и совет!
это не от вас, случайно, фото в стиле твин пикс требовали?
автор Откушу что там торчит 30 марта 2017
Ответ дляАсобеннАя
Тоесть в больничку нам не стыдненько ходить с окровавленным лицом, там люди не такие, как на работоньке.
В больнице мне раны зашили,забыла упомянуть в посте,2 шва..
Курочка-наседка 30 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Здравствуйте, Беатрис! Я Глафира. Очень вас понимаю, тоже всегда хожу на работу вприпрыжку. Эти боссы возомнили себя неизвестно кем. Наверняка это он и установил невидимый столб у вас на пути. В следующий раз надевайте шлем или хотя бы подушку к голове примотайте. Всего вам наилучшего.
автор Откушу что там торчит 30 марта 2017
Ответ дляРеанимация
это не от вас, случайно, фото в стиле твин пикс требовали?
Нет..
Сегодня на диете 30 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Чудной ночки, милейшая Глашенька! С этого вечерочка считайте себя безработненькой, увольняю Вас за разглашение корпоративных тайн. Наш фирменный невидимый столб прошёл испытания на людях и сертификацию, это был портал, который должен был доставить Беатрису к повышению, но она подпрыгнула и не вписалась в габариты портала, который подгонялся точно под её рост. А Вы Глафира подписывали бумаги кровью, что никому о невидимых столбах не расскажите. Всё, теперь совы.
Ваш непосредственный начальник, Святополк Дональдович.
Ой наржалась
Курочка-наседка 30 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
В больнице мне раны зашили,забыла упомянуть в посте,2 шва..
о боги и вы сидите и пишете на советчице в таком виде ?)
Бубль Гум) 30 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
В больнице мне раны зашили,забыла упомянуть в посте,2 шва..
Могли бы и прокладку к лобику приложить и послушать таки босса. Царь он или не царь?
Реанимация 30 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет..
ммм.. дайте угадаю, вы с гей парада или мусульманской общины?
знакомый почерк
Первоклашка Я 30 марта 2017
Блин, после слова Беатриса меня прорвало и всю вашу грустную историю я просмеялась. Идите в КВН работать
AFRO.dita 30 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Здравствуйте, Беатрис! Я Глафира. Очень вас понимаю, тоже всегда хожу на работу вприпрыжку. Эти боссы возомнили себя неизвестно кем. Наверняка это он и установил невидимый столб у вас на пути. В следующий раз надевайте шлем или хотя бы подушку к голове примотайте. Всего вам наилучшего.
Железный коготь 30 марта 2017
Вроде бы и знала, и понимала... Но все равно...