29 марта 2017

осокорки , горит озеро кто-то знает что случилось? кто там живет.

Оченьценная 29 марта 2017
Только что прочитала
Лапка 29 марта 2017
ОЗЕРО???
ГейСюда 29 марта 2017
Была уже тема, сухостой на болоте горит
Простецкая 29 марта 2017
ничего себе
Томатико 29 марта 2017
так самолет упал или сухостой горит ?
После шести ни-ни 29 марта 2017
А где это? На Чавдар ничего не видно
Безпринципная 29 марта 2017
Ответ дляТоматико
так самолет упал или сухостой горит ?
камыш горит
Кубик Рубика 29 марта 2017
http://ura-inform.com/ru/capital/2017/03/29/v-kiev...

якобы так
похоже на фейк, я не живу на Осокорках
Чу Ча 30 марта 2017
23:47 29.03.2017 | Киев | Новости Новости Украины 100163089:Polishuk В ГосЧС пояснили, что вертолет под Киевом не падал, а горит камыш и сухая трава - ВИДЕО Государственная служба по чрезвычайным ситуациям опровергала информацию о падении вертолета под Киевом. По данным ведомства причиной пожара на Осокорках является возгорание мусора и сухой травы. По словам, спикер Главного управления ГосЧС в Киеве Светланы Водолаги, никакого падения вертолета там не было. Массовое возгорание открытых территорий наблюдается в районе Осокорков уже несколько дней. Вчера общая площадь загоревшейся территории составила около дести тысяч квадратных метров, пояснила она, добавив, что допускает, что трава и мусор могли загореться в результате поджогов. Мог загореться сухостой - открытая прошлогодняя трава, которую выжигают дачники. За прошлые сутки на подобные пожары в Киеве было порядка двадцати вызовов, - пояснили в ГосЧС

Источник
НеКонец-Света 30 марта 2017
Бензопирен 30 марта 2017
Сколько можно нас травить...???!!!то завод воняет то поджигают непонятнот что