09 августа 2013

Кто может сделать каталог в электронном виде?

Девочки,нужен каталог в электронном виде и,если есть у Вас такая возможность--штучек 5 распечатать на бумаге.Что должно входить в каталог-всё у меня есть,от Вас надо только собрать всё в кучу,Есть нюансики по работе,всех,кого заинтересует--общение через скайп,я всё расскажу,что мне надо от Вас,а Вы огласите свою цену за эту работу.Пишите в личку все,кто может сделать эту работу.
rosoha 09 августа 2013
В электронном виде-что Вы имеете в виду? Фотоколлаж или веб-страница?
YouR_ObsessioN 09 августа 2013
Я могу сделать)) Опишите поточнее работу и объем)
YouR_ObsessioN 09 августа 2013
your.obsession в скайпе