09 августа 2013

Девочки, может кому-то не нужен, остался без надобности гидазепам???

Девочки,может кому-то не нужен,остался,лежит  без надобности гидазепам.Дозировка значения не имеет.Врач в отпуске,без рецепта не хотят давать,а у меня рецепт старый,говорят не действителен.
Чу Ча 09 августа 2013
Поищите в других аптеках,у нас дают без рецепта?
Ошеламиссимо 09 августа 2013
У нас в аптеке без рецепта продают. А Вам он помогает?
Чу Ча 09 августа 2013
? лишний
Любимка-анонимка 09 августа 2013
Вам для чего, вернее что лечим?
автор Ванна Тазиковна 09 августа 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вам для чего, вернее что лечим?
лечим себя,свое здоровье некудышнее,а в каких аптеках без рецепта можно купить?Мне помогает.
Любимка-анонимка 09 августа 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
лечим себя,свое здоровье некудышнее,а в каких аптеках без рецепта можно купить?Мне помогает.
та не, точнее, диагноз? Простите но его просто так не назначают, а если назначают то самое простое это всд, а у вас что?
Оно много кому помогает, нарикам например, алкашам....без обид, и не принять его во время, в принципе ничем не грозит....если не ломка, так что у вас?
Я Вас не боюсь 09 августа 2013
И у нас без рецепта продают. Спрашивают - есть рецепт, говорю ’нет’, и все-равно отпускают :)
Andromaha 09 августа 2013
Автор, вы из какого города?
Olywka 09 августа 2013
у нас без рецепта продают. пройдитесь по другим аптекам.
автор Ванна Тазиковна 09 августа 2013
Ответ дляAndromaha
Автор, вы из какого города?
Киев
автор Ванна Тазиковна 09 августа 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
та не, точнее, диагноз? Простите но его просто так не назначают, а если назначают то самое простое это всд, а у вас что?
Оно много кому помогает, нарикам например, алкашам....без обид, и не принять его во время, в принципе ничем не грозит....если не ломка, так что у вас?
Цитата:
та не, точнее, диагноз? Простите но его просто так не назначают, а если назначают то самое простое это всд, а у вас что? Оно много кому помогает, нарикам например, алкашам....без обид, и не принять его во время, в принципе ничем не грозит....если не ломка, так что у вас?[/ci
ВСД и ПА.