03 апреля 2017

Девочки, а вы тут (на кидстафе) совершаете покупку на аукционах?

Не большой опрос)
... думаю, стоит ли создать аукцион?
Результат:
вже голосів: 32
22 (68.75%) на аукционы вообще не обращаю внимание
6 (18.75%) и там, и там)))
2 (6.25%) покупаю на аукционах
1 (3.13%) перестала покупать что-либо на кидстафе, сижу на советчице)))
1 (3.13%) вообще ни чего не покупаю!
Настасья Пицун 03 апреля 2017
Покупаю!
Но часто сами продавцы относятся к ним просто как к обычным объявлениям
chitay 03 апреля 2017
Для большинства продавцов,- аукцион обычное обьявление. Сама и покупаю, и продаю.
автор САМ_ТАКОЙ 03 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Покупаю!
Но часто сами продавцы относятся к ним просто как к обычным объявлениям
я ни когда аукцион не создавала. вот , думаю, стоит ли...?
язззззь!!! 03 апреля 2017
я новичек и не совсем понимаю чем аукцион отличается от обычного обьявления?
Бутербродница 03 апреля 2017
Покупала на аукционах только книги) но в общем думаю, что что-то серьёзное вряд ли на аукционе по хорошей цене получится выхватить, в большинстве случаев цена такая же, как в продавалке
Послушная 03 апреля 2017
Сама не покупаю, я тут продавец, но замечаю, что аукционы идут активнее чем обычные объявления. Поэтому выставляю объявление и дублирую товар на аукционе. Если, конечно, цена позволяет, т.к. активных торгов нет, выигрывает ставка по начальной цене.
Послушная 03 апреля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
я ни когда аукцион не создавала. вот , думаю, стоит ли...?
НИКОГДА пишется всегда слитно, как и НИКАК и НИКТО.
Послушная 03 апреля 2017
Ответ дляязззззь!!!
я новичек и не совсем понимаю чем аукцион отличается от обычного обьявления?
Тем, что на аукционе должны идти торги и побеждает наивысшая ставка. Но это не в реалиях Кидстафа.
Scylla 03 апреля 2017
Один раз хотела купить. А у продавца медаль ’нарушитель аукционов’. Сразу перехотела время тратить.
И один раз через аукцион продала.