КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2017
’’Посли країн ЄС мають затвердити це рішення 26 квітня.’’
мають, але ще не затвердили.
Я тут Живу• 06 апреля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
у вас не было 35 баксов на визу?
плюс 12 тысяч грн на карту каждому члену семьи,справок купа,что ты не съезжаешь и за тобой рабочее место закреплено,плюс справки со сшколы,что дети твои вернуться обратно(((
Да хай бог милует!собирать эти доки на визу
УРААААААААА
осень_осень_харашо• 06 апреля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
у вас не было 35 баксов на визу?
С двоих уже 70 и это минимум,лучше купить те же кроссовки
Брынза
• 06 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мають, але ще не затвердили.
Здрасьтенька• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
УРААААААААА
У вас это все потом потребуют на таможне и при отсутствии оного вернут взад. )) Была свидетельницей, когда из автобуса в котором я ехала в Германию - высадили пассажира на польской границе, а потом следующего пассажира высадили уже в Германии. Т.е. там у людей визы были.
осень_осень_харашо• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
що саме вам легше? чим легше? якщо ви плануєте поїздку за кордон,то 35Евро вас спасуть?
Я еще раз напишу,с двух человек 70 евро плюс куча домов на визу,чи вам по приколу их собирать было на визу?
нинель 1919• 06 апреля 2017
а почему 35 евро? я всегда платила по 65 евро правда все шенгены Испания и.т.п польских и словацких нету
Я тут Живу• 06 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
кроссовки в Брно-Чехия-детские кожа в торговом центре 300-350 гривен
пАлАвинкА• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
ну, нас например четверо))))
осень_осень_харашо• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Я взрослые имела ввиду
Брынза
• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
ну і що???? поїздка за кордон на 4-х це приблизно 4 тис.євро. і 140 Євро це капец яка радіть???
Ну вообще то да+ время на это все.
осень_осень_харашо• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
Не,ну хозяин барин,будете открывать себе визу))
Медсестричка• 06 апреля 2017
Ответ дляtolyu
просто о цене такой щедрости не думают..жаль
мне от этой новости не жарко не холодно
только цена такой ’радости’ очень большая! очень
мне от этой новости не жарко не холодно
АБВГДэшница• 06 апреля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
какая таможня, вы что - груз?
Сметчица• 06 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
УРААААААААА
Так никто не отменил документы. Все нужно будет собирать. Просто сэкономите 35 баксов. А доки остаются) чему радуетесь?)
КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
той пакет документiв не змiниться анi на папiрець, навiть не мрiйте)