06 апреля 2017

В 35 и без работы...

Без своих денег и дохода... Я себя ненавижу...
СССРовна 06 апреля 2017
.....
lina_777 06 апреля 2017
На интернет зато время есть
18 мнеУЖЕ 06 апреля 2017
Ненависть непродуктивна. Что вы еще умеете?
автор Губы рыбы 06 апреля 2017
Больше таких дур нет??? Училась, стремилась к чему- то... И все...Знакомым вру, что работаю. А всем же интересно
Масяня Я 06 апреля 2017
Ну, так идите работать. Вы же учились...значит работа найдется.
автор Губы рыбы 06 апреля 2017
Ответ дляМасяня Я
Ну, так идите работать. Вы же учились...значит работа найдется.
кому нужна стареющая бабенка без опыта?
Застряла 06 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
кому нужна стареющая бабенка без опыта?
А что Вы до сих пор делали?
Клептоманка 06 апреля 2017
Муж, ребёнок, родители, жилье и здоровье есть?
Дніпрянка 06 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
кому нужна стареющая бабенка без опыта?
А ви до 35 років вчилися?
Слава Українi 06 апреля 2017
Автор, давайте дружить
Сиреневенькая 06 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
кому нужна стареющая бабенка без опыта?
Вы шо совсем?
Мне 30 и я считаю себя девочкой-попрыгушкой
У Вас кризис среднего возраста, это скоро пройдет)))))
А стареющая бабенка и вправду никому не нужна.
Сиреневенькая 06 апреля 2017
С какого Вы города?
Пухнастый зай 06 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Больше таких дур нет??? Училась, стремилась к чему- то... И все...Знакомым вру, что работаю. А всем же интересно
перестаньте врать, говорите всегда правду или молчите.
уважайте себя.. и найдите хотя бы временную работу.
Пухнастый зай 06 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
кому нужна стареющая бабенка без опыта?
а кому вы нужна будете в 45-50?
возьмитесь за себя пока не поздно. и вовсе не обязательно делать карьеру.
Научительница 06 апреля 2017
вы не одна!
32 года, 2 детей, общего рабочего стажа 6 лет, из них 2 года декрет со старшим ребенком. Что умею, что хочу и куда бежать не знаю, много хочу попробовать, но боюсь. Работала последний раз в 2014, потом младший родился, но в декрете я уже была без работы, к сожалению.
Флюорография гуся 06 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Больше таких дур нет??? Училась, стремилась к чему- то... И все...Знакомым вру, что работаю. А всем же интересно
а че работу не ищете? если чему то учились и к чему то стремились, значит не все так безнадежно. Хватит себя жалеть! Хвост пистолетом и пошла красивой походкой искать новую перспективную работу!
знакомым по барабану что вы ответите, это просто пустой интерес
Масяня Я 06 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
кому нужна стареющая бабенка без опыта?
Думаю, что с такими ’понятиями’ никому)))
автор Губы рыбы 06 апреля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Вы шо совсем?
Мне 30 и я считаю себя девочкой-попрыгушкой
У Вас кризис среднего возраста, это скоро пройдет)))))
А стареющая бабенка и вправду никому не нужна.
я в 30 тоже так думала. Поговорим через 5 лет
автор Губы рыбы 06 апреля 2017
Ответ дляСиреневенькая
С какого Вы города?
Киев
А_Шо_Такое 06 апреля 2017
Автор, и я так.. мне 39. Есть муж, дети, квартира, машина... но ведь своего нет. Помогаю мужу. Как подумаю, что его может не стать....
3@йk@ 06 апреля 2017
Я такая же. 11 лет как ушла в декрет. Не могу себя заставить искать работу,боюсь чего-то,прям детский страх какой-то ( И понимаю что после 35 найти работу ещё сложнее чем до,но вот ступор какой-то
Брехушка 06 апреля 2017
Девочки, мне 41, в декрете уже 5-й год, подала документы на конкурс в госструктуру, готовилась, конкурс выиграла. З/пл конечно копеечная, 2700,00 грн, но муж зарабатывает, очень тяжело было втягиваться снова в работу, в нашем маленьком городке, райцентре с работой полная опа, радуюсь тому, что есть. Раньше работала в банке, но там своя специфика, больше не хочу, и разница в з/пл не такая уж и большая, а так в 17-00 и я свободна, больничный, отпуск, отпроситься и т.д.
Барабасиха 06 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
кому нужна стареющая бабенка без опыта?
Да хоть СП какое создайте. Копирайтером... да при желании моно придумать. По образованию пойдите, чего так критично - кому нужна. А может кому и нужна, вы же не пробейте. У вас только отговорки, может, просто и не хотите работать - дома интереснее. Вообще исходя из жизненного опыта поняла, кто хочет работать - работает. Кто не хочет - сидит на попе ровно и ноет, себя типо ненавидит, и все такое. Просто лентяйка. Признайтесь себе и окружающим в этом.
Сиреневенькая 06 апреля 2017
Я так и не поняла почему у Вас нет опыта и Вы не работаете.
natdub 06 апреля 2017
Сетевой бизнес не интересует?
Безберлоги.ру 06 апреля 2017
И мне 35, тоже без работиы и не парюсь по этому поводу. Муж нормально зарабатывает, на мои личные расходы муж выделил карточку, ну и не страшно что деньги не мной заработны. Я работала с 18 лет, теперь могу себе позволить отдохнуть. Если зароботки мужа позволяют, наслаждайтесь. Найдите дома себе хобби или занятие.
Безберлоги.ру 06 апреля 2017
Ох и ник, берлога есть, с ремонтом .