10 августа 2013

Стринги? Да- нет?

Девочки, разрешаете ли Вы своим подросткам 13-16 лет носить стринги? Если, да- то почему? Если нет- то почему? И как Вы относитесь к купальникам стрингами?! Позволили ли одеть дочери?
Молчалка 10 августа 2013
в 16 лет, думаю,можно
Голубая устрица 10 августа 2013
Моя никогда не носила и сейчас не носит. Просто не любит. Я сама их не люблю, мне в них неудобно. Вот и не было у нас такой проблемы. Сейчас малая подрастает. Посмотрим...
автор Сусановна 10 августа 2013
Имеется ввиду не совсем на тонких- тонких завязках, а что то по типу таких:
Блинчик Мой 10 августа 2013
У меня малая 46 размера в 15 лет, там такая мадам Сижу, никакие стринги не налезут.
Трактор Вика 10 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
Моя никогда не носила и сейчас не носит. Просто не любит. Я сама их не люблю, мне в них неудобно. Вот и не было у нас такой проблемы. Сейчас малая подрастает. Посмотрим...
Как это не носить стринги.вы что из деревни?моей маме 44 года она до сих пор только в стрингах и ходит.а мне стринги хлопковые купила в 11 лет.если фигура позволяет то против купальника стрингов тоже ничего против не имею
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 августа 2013
Стринги вообще-то категорически не рекомендуют врачи. Моё отношение соотвественное
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
Как это не носить стринги.вы что из деревни?моей маме 44 года она до сих пор только в стрингах и ходит.а мне стринги хлопковые купила в 11 лет.если фигура позволяет то против купальника стрингов тоже ничего против не имею

Вот кто из деревни, непонятно
ХуАнита 10 августа 2013
Стринги - источник заразы. Кишечная палочка без проблем попадает в половые органы. Если хотите, чтобы с подросткового возраста появилась молочница и отсюда вытекающие последствия, разрешайте. А купальники со стрингами сейчас вообще неактуальны!
Alina35 10 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
Как это не носить стринги.вы что из деревни?моей маме 44 года она до сих пор только в стрингах и ходит.а мне стринги хлопковые купила в 11 лет.если фигура позволяет то против купальника стрингов тоже ничего против не имею
А вы зачем сразу оскорбляете людей? Я не из деревни, но никогда не носила стринги. Покупала пару раз, мне жулко неудобно. Зачем и ради чего мучать себя?
Бегущаяпо 10 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
У меня малая 46 размера в 15 лет, там такая мадам Сижу, никакие стринги не налезут.
я 48 размера и ношу стринги,к чему реплика о 46 размере?
Бегущаяпо 10 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Стринги вообще-то категорически не рекомендуют врачи. Моё отношение соотвественное
ПОЛНЫМ,лишь полным девушкам не рекомендуют! Чем можете еще объяснить?
Молчалка 10 августа 2013
моя подруга обладательница размера 56 носит стринги, так что это зависит от желания носить их а не от размера.
Ждушечка 10 августа 2013
дома хожу в обычных, а на улицу одеваю стринги. Терпеть не могу когда под обтягивающей одеждой торчат швы, особенно поперечный.
Бегущаяпо 10 августа 2013
Ответ дляХуАнита
Стринги - источник заразы. Кишечная палочка без проблем попадает в половые органы. Если хотите, чтобы с подросткового возраста появилась молочница и отсюда вытекающие последствия, разрешайте. А купальники со стрингами сейчас вообще неактуальны!
+100,НО(!!!) если помыть попу после каждого акта дефекации,и прокладку ежедневную(если носите/пользуетесь) менять каждые 4 часа - проблема решена
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 августа 2013
Ответ дляБегущаяпо
ПОЛНЫМ,лишь полным девушкам не рекомендуют! Чем можете еще объяснить?
А полнота тут причём?

Ещё - что имеется в виду? Я ни одной причины не написала. В инете полно инфы )))
https://www.google.com.ua/#bav%3Don.2%2Cor.r_cp.r_...
Трактор Вика 10 августа 2013
Ответ дляAlina35
А вы зачем сразу оскорбляете людей? Я не из деревни, но никогда не носила стринги. Покупала пару раз, мне жулко неудобно. Зачем и ради чего мучать себя?
Я вас не в коем случае не хотела обидеть.просто не понимаю как можно жить без стрингов.я вообще не люблю когда трусы выделяются через джинсы.я конечно понимаю что сейчас много красивых моделек более закрытых трусов-но все равно я хожу только в стрингах.а про кишечную палочку это бред-она передастся и по обычным трусам.просто я вообще люблю очень красивое и дорогое белье-этоединственное на чем я не могу сэкономить.если модель удачная-вы ее не ощущаете и очень удобно.
МасяняС 10 августа 2013
Ответ дляAlina35
А вы зачем сразу оскорбляете людей? Я не из деревни, но никогда не носила стринги. Покупала пару раз, мне жулко неудобно. Зачем и ради чего мучать себя?
Да, такие заявления совершенно не уместны.

Девочки, которые н е носите стринги, у меня к вам вопрос-а если платье обтягивающее, лентие брючки светлые и на попе в облипку-какое белье носите? все равно ведь края видны? или вы не паритесь мо этому поводу?
P.S. дома ношу слипы, на улицу стринги.
ХуАнита 10 августа 2013
Ответ дляБегущаяпо
ПОЛНЫМ,лишь полным девушкам не рекомендуют! Чем можете еще объяснить?
Это откуда такая информация?
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 августа 2013
Ответ дляБегущаяпо
+100,НО(!!!) если помыть попу после каждого акта дефекации,и прокладку ежедневную(если носите/пользуетесь) менять каждые 4 часа - проблема решена
То, что вы пишите - это, конечно, проблему решает. Только не 4 часа, а 2. Можете проконсультироватьсяс врачом.
Но только далеко не каждая женщина моет попу после каждого акта дефикации и меняет прокладку даже каждые 4 часа. Мы недавно проводили исследование по Украине. Вдумайтесь, среднестатистическая женщина, пользующаяся ежедневками, в возрасте от 18 до 55, чаще всего меняет прокладку 1 (!!!) раз в день. Точный процент, увы, запамятовала.
Евгения Голикова 10 августа 2013
Ответ дляМасяняС
Да, такие заявления совершенно не уместны.

Девочки, которые н е носите стринги, у меня к вам вопрос-а если платье обтягивающее, лентие брючки светлые и на попе в облипку-какое белье носите? все равно ведь края видны? или вы не паритесь мо этому поводу?
P.S. дома ношу слипы, на улицу стринги.
Есть модели бесшовного белья или с силиконовыми краями. Очень удобно под обтягивающие вещи.
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 августа 2013
сори, дефЕкации ))
МасяняС 10 августа 2013
Ответ дляЕвгения Голикова
Есть модели бесшовного белья или с силиконовыми краями. Очень удобно под обтягивающие вещи.
ооо, силиконовые края!!!!
точно! и скатватться не будут. Спасибо, буду обращать внимаие.
Евгения Голикова 10 августа 2013
Мне в стрингах крайне неудобно. Исключение составляют опять же бесшовные. Но только под определенный наряд. Целый день в стрингах -для меня мучение
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 августа 2013
Ответ дляМасяняС
Да, такие заявления совершенно не уместны.

Девочки, которые н е носите стринги, у меня к вам вопрос-а если платье обтягивающее, лентие брючки светлые и на попе в облипку-какое белье носите? все равно ведь края видны? или вы не паритесь мо этому поводу?
P.S. дома ношу слипы, на улицу стринги.
Стараюсь не носить вещи, как вторая кожа. Но если приходится, то одеваю стринги. При этом выполняю все условия необходимой гигиены
Евгения Голикова 10 августа 2013
Ответ дляМасяняС
ооо, силиконовые края!!!!
точно! и скатватться не будут. Спасибо, буду обращать внимаие.
Пожалуйста. Это действительно находка для тех,кто не носит стринги.
Евгения Голикова 10 августа 2013
Что касается купальников с трусиками стринг, то дорогие и уважающие себя бренды уже практически не выпускают таких моделей. Все трусики обязательно прикрывают самое ценное
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 августа 2013
Ответ дляЕвгения Голикова
Есть модели бесшовного белья или с силиконовыми краями. Очень удобно под обтягивающие вещи.
Спасибки за наводку. Киньте, плиз, ссылку на белье с силиконовыми краями. Не могу найти ((
Бегущаяпо 10 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А полнота тут причём?

Ещё - что имеется в виду? Я ни одной причины не написала. В инете полно инфы )))
https://www.google.com.ua/#bav%3Don.2%2Cor.r_cp.r_...
У полных быстрее происходит ’эффект сауны’,а инфы в итене настолько много,что не всему стоит верить...
Евгения Голикова 10 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибки за наводку. Киньте, плиз, ссылку на белье с силиконовыми краями. Не могу найти ((
Ссылку не дам. Могу только посоветовать обратиться в магазины белья DIM.
Бегущаяпо 10 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
То, что вы пишите - это, конечно, проблему решает. Только не 4 часа, а 2. Можете проконсультироватьсяс врачом.
Но только далеко не каждая женщина моет попу после каждого акта дефикации и меняет прокладку даже каждые 4 часа. Мы недавно проводили исследование по Украине. Вдумайтесь, среднестатистическая женщина, пользующаяся ежедневками, в возрасте от 18 до 55, чаще всего меняет прокладку 1 (!!!) раз в день. Точный процент, увы, запамятовала.
Не 2,а 4(хотя можно и каждые полчаса,но это бессмысленно),или проще говоря,после каждого пипи,чтоб не размножать инфекцию...