06 апреля 2017

мне плохо... очень плохо .... я скоро сойду с ума .... садик

откуда это ?
раньше я регистрировалась для садика на
dnz.kiev.ua
потом
osvita.kievcity.gov.ua
а сегодня гугл мне вдруг показал
reg.isuo.org
меня просто в жар уже бросило

на каком сайте вы зарегистрировались ???????
Гага Газу 06 апреля 2017
успагойцесь и выпейте валерьянки.
автор Бяки-козяки 06 апреля 2017
Ответ дляГага Газу
успагойцесь и выпейте валерьянки.
как это поможет ?
Патриотка 06 апреля 2017
Почему просто не подойти и не поговорить с заведующей? Она Вам и совет дельный даст и, как в нашем случае, на очередь поставит.
Гага Газу 06 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
как это поможет ?
а вообще сходите в районный отдел образования со свид.о рожд.и проверьте-уточните.
Детсадовский полицейский 06 апреля 2017
Идите напрямую к заведующей ,решать это вопрос.
автор Бяки-козяки 06 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
Почему просто не подойти и не поговорить с заведующей? Она Вам и совет дельный даст и, как в нашем случае, на очередь поставит.
она мне дала листик, но я его выбросила, потому что там была инструкция того, что я и так знаю. Там было написано osvita.kievcity.gov.ua
но теперь, после того как я увидела портал reg.isuo.org , я уже не уверена, что там было написано
автор Бяки-козяки 06 апреля 2017
Ответ дляГага Газу
а вообще сходите в районный отдел образования со свид.о рожд.и проверьте-уточните.
я звонила - они сказали - регистрируйтесь на сайте!
так на каком - reg.isuo.org или osvita.kievcity.gov.ua ??
Гага Газу 06 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
я звонила - они сказали - регистрируйтесь на сайте!
так на каком - reg.isuo.org или osvita.kievcity.gov.ua ??
а почему вы этот вопрос не задали им?
Лагшмивара 06 апреля 2017
Господи, советчица наше всё...и как только раньше без нее жили я даже не представляю
черная мамба 06 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
Почему просто не подойти и не поговорить с заведующей? Она Вам и совет дельный даст и, как в нашем случае, на очередь поставит.
у нас на садике объяву повесили- родители регистрируются на каком удобно сайте, сами отслеживают очередь, а при записи в сад надо принести распечатанный листик
Не буду 06 апреля 2017
идите сразу на прием к меру города
Кто у Вас мером?
автор Бяки-козяки 06 апреля 2017
Ответ дляГага Газу
а почему вы этот вопрос не задали им?
я же знала, что есть два сайта !!!!!!!
ЦыбаФу 06 апреля 2017
Вы в Киеве? Для вас есть отдельный сайт. На сайте рег.исуо нет Киева, он для всей Украины, кроме Киева.
автор Бяки-козяки 06 апреля 2017
Ответ дляНе буду
идите сразу на прием к меру города
Кто у Вас мером?
этот человек
автор Бяки-козяки 06 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Вы в Киеве? Для вас есть отдельный сайт. На сайте рег.исуо нет Киева, он для всей Украины, кроме Киева.
о, хоть кто-то в теме!
это точно ? спасибо!
точно Киев отсутствует на reg.isuo.org ?
Моль Молливна 06 апреля 2017
reg.isuo.org
Бывшая блондинка 06 апреля 2017
Сегодня была в саду. На двери огромное объявление перерегистироваться на сайте ’освита’, о том последнем, что у Вас, заведующая ни слова не сказала (Киев)
Уточка 06 апреля 2017
Мне 31.3 пришла смс, чтобы я на освите перерегистрировалась (регистрировалась на днз). Спасибо однако, ребенок уже осенью в школу, заканчивает второй год старшей группы)
ЦыбаФу 06 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
о, хоть кто-то в теме!
это точно ? спасибо!
точно Киев отсутствует на reg.isuo.org ?
Та блин сами зайдите и посмотрите, там карта на главной.
Идууу--уууу блин 06 апреля 2017
reg.isuo.org в Днепре регистрация
Ща как дам 06 апреля 2017
Ответ дляГага Газу
а почему вы этот вопрос не задали им?
передали все вопросы с очередью в гороно
автор Бяки-козяки 06 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Сегодня была в саду. На двери огромное объявление перерегистироваться на сайте ’освита’, о том последнем, что у Вас, заведующая ни слова не сказала (Киев)
спасибо!
12 галюцинаций 06 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Вы в Киеве? Для вас есть отдельный сайт. На сайте рег.исуо нет Киева, он для всей Украины, кроме Киева.
можно к вам вопрос - если пишет термин до - необмежено, это что значит?
Федорино Горе 06 апреля 2017
Ответ дляБяки-козяки
она мне дала листик, но я его выбросила, потому что там была инструкция того, что я и так знаю. Там было написано osvita.kievcity.gov.ua
но теперь, после того как я увидела портал reg.isuo.org , я уже не уверена, что там было написано
Мне буквально в пятницу пришла смс о том, что надо перерегистрироваться на освите. Странно, что появился новый сайт.