07 апреля 2017

Александрийское тесто на куличи

Девочки, кто пек куличи по рецепту александрийского тесто. Какие отзыва можете дать
Результат:
вже голосів: 134
78 (58.21%) Посмотреть ответы
38 (28.36%) Отличное тесто
18 (13.43%) Мне не понравилось
Неугомонная 07 апреля 2017
Девочки, а чем не понравились?
Каяспер 07 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Девочки, а чем не понравились?
Мне не понравилось- сухое,крошится,пористое сильно.Люблю когда пасочка как бы влажная.
Настасья Пицун 07 апреля 2017
Я пеку третий год. Нравится то, что быстро и минимум возни. Моим нравится, на шеф-повара не претендую.
Первоклашка Я 07 апреля 2017
И мне не понравилось - как дешевая казенная выпечка, вообще не поняла этого ажиотажа. Я люблю шикарное тесто, сытное, вкусное.
Котик-Пупсик 07 апреля 2017
я пекла, немогу проголосовать, так как для меня не отлично, но и не плохое, такое нормальное тесто, мне больше по душе на заварном тесте по Похлебкину
Потрындельница 07 апреля 2017
Много лет пеку по рецепту Скрипкиной.
Шарфрановый кулич.
Очень и очень вкусно.Попробуйте.
Каяспер 07 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
И мне не понравилось - как дешевая казенная выпечка, вообще не поняла этого ажиотажа. Я люблю шикарное тесто, сытное, вкусное.
В прошлом году кто- то рецептам здесь делился своей бабушки где 40 яйц по рецепту.Я спекла на пол порции,вот это пачки были,, это александрийской и рядом не стояло.Жаль темку в избранное не добавила
Бабулька 07 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
Мне не понравилось- сухое,крошится,пористое сильно.Люблю когда пасочка как бы влажная.
дайте ваш рецептик)
Бабулька 07 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
И мне не понравилось - как дешевая казенная выпечка, вообще не поняла этого ажиотажа. Я люблю шикарное тесто, сытное, вкусное.
поделитесь вашим рецептиком)
Joy777 07 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
В прошлом году кто- то рецептам здесь делился своей бабушки где 40 яйц по рецепту.Я спекла на пол порции,вот это пачки были,, это александрийской и рядом не стояло.Жаль темку в избранное не добавила
не могу найти этот рецепт, если найдете тему, бросьте в личку, плз или сюда
Бабулька 07 апреля 2017
я пеку александрийские, отличные куличи.
Под пытками 07 апреля 2017
Дуже класне, просте. Але я люблю важкезну сирну дріжджову паску, тому печу її.
Joy777 07 апреля 2017
я венское тесто делаю из года в год, другое даже пробовать не хочу, заинтересовал рецепт на 40 яиц, но его не могу найти, только отзывы хвалебные
Бабулька 07 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
В прошлом году кто- то рецептам здесь делился своей бабушки где 40 яйц по рецепту.Я спекла на пол порции,вот это пачки были,, это александрийской и рядом не стояло.Жаль темку в избранное не добавила
интересно, где бы рецепт найти....
Joy777 07 апреля 2017
Ответ дляБабулька
интересно, где бы рецепт найти....
придется шерстить советчицу на тему выпечка
Бабулька 07 апреля 2017
Ответ дляJoy777
придется шерстить советчицу на тему выпечка
ну, может откликнется автор)
Бабулька 07 апреля 2017
Ответ дляJoy777
придется шерстить советчицу на тему выпечка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795549 объявили розыск)
Joy777 07 апреля 2017
Ответ дляБабулька
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795549 объявили розыск)
ждем)
Бабулька 07 апреля 2017
Ответ дляJoy777
ждем)
я еще панеттоне в этом году хочу попробовать испечь. https://www.edimdoma.ru/retsepty/39491-panettone
Joy777 07 апреля 2017
Ответ дляБабулька
я еще панеттоне в этом году хочу попробовать испечь. https://www.edimdoma.ru/retsepty/39491-panettone
ингредиенты такие же, как на хорошее тесто - должно быть супер.
Мишка-шалунишка 07 апреля 2017
Мне не понравилось, пекла при том два раза, мало ли)))
Неугомонная 07 апреля 2017
Хочу попробывать этот рецепт http://mariarecipes.ru/kulich-pasxalnyj/
Бабулька 07 апреля 2017
Ответ дляJoy777
ингредиенты такие же, как на хорошее тесто - должно быть супер.
да, думаю, будет вкусно)
Joy777 07 апреля 2017
Девочки, а в силиконовые формах маски печете? Получается? Первый раз купила в этом году. Бумажные, само собой, будут. А как с силиконовыми, нормально получается?
Joy777 07 апреля 2017
маски- паски комп правит
Неугомонная 07 апреля 2017
Ответ дляJoy777
Девочки, а в силиконовые формах маски печете? Получается? Первый раз купила в этом году. Бумажные, само собой, будут. А как с силиконовыми, нормально получается?
Для меня это самые лучшие формы для выпечки.
Joy777 07 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
Для меня это самые лучшие формы для выпечки.
достану нормально? а то собралась еще бумажных докупать
Каяспер 07 апреля 2017
Ответ дляJoy777
не могу найти этот рецепт, если найдете тему, бросьте в личку, плз или сюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1436826 по этому рецепту. паска на вкус просто чудо.
Joy777 07 апреля 2017
Ответ дляКаяспер
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1436826 по этому рецепту. паска на вкус просто чудо.
спасибо, давно хотела попробовать
Для Дома 07 апреля 2017
7 лет пеку на Александрийском тесте, для меня самое вкусное тесто