08 апреля 2017

кто как поднял иммунитет ребенку или себе? сколько была адаптация к саду?

вычитала. что напрямую зависит от состояния кишечника. Что Вы посоветуете?
Безникая 08 апреля 2017
Я забрала документы из сада спустя 2,5 года постоянных болезней(
Му ма му ма му 08 апреля 2017
не було ніяких проблем з імунітетом, дитину загартовую від народження
В танке 08 апреля 2017
До сада ребенок вообще не болел(3 года). 6 месяцев сада.... отиты с осложнениями((( Забрала ребенка. сейчас нам 5,6 лет. Только лешкие простуды бывают.
автор 175см55кг19лет (она) 08 апреля 2017
Ответ дляБезникая
Я забрала документы из сада спустя 2,5 года постоянных болезней(
ого. это серьезно. а в школу как пойдет?
В танке 08 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ого. это серьезно. а в школу как пойдет?
Поверьте, все в школе будет нормально. Связи не вижу.
Чеширская кошечка 08 апреля 2017
Нам наш педиатр рекомендует субалин. Это пробиотик
В танке 08 апреля 2017
У меня ребёнок ходит на развивашки, английский, танцы... Везде контакт с детьми.. Но как в саду не болеет. По этому сад и исключили. Ничего полезного в нем не увидела. Только Свобода действия для родителей. И если есть возможность не водить, то лучше так и сделать. Это я о гос. садах. Лично моё мнени и опыт. Старшему уже 19 лет и он Садовский.
Фиктивная 08 апреля 2017
Ответ дляВ танке
Поверьте, все в школе будет нормально. Связи не вижу.
у меня дочка в сад практически не ходила, первые полгода года в школе, проболела
Булькаю 08 апреля 2017
Закончила садик и с этим ушла адаптация)) второй год в школе, за это время один раз орз и пару раз просто сопли на пару дней)
А в садике чем только иммунитет не поднимали, все к черту. Пока не перестанут принимать больных детей в сад, остальные будут вечно сидеть на лекарствах. Проблема не в интернете а в воспитателях.
Вторая дочка ходит в сад в село за городом, ни разу за два года серьезно не болела, иногда сопли
Булькаю 08 апреля 2017
Ой не интернете, а в имунитете))
Щас ухожу 08 апреля 2017
никак не поднимала, ребенок родился здоровым, противовирусными я его не кормила, от чего иммунитет вдруг стал бы сниженным.
младокошкина 08 апреля 2017
Девочки, всем советую пчелиную пыльцу (натуральную, стоит приблизительно 30 грн/100 г), хватит на месяц), витамины и закалку (например бассейн).
Нам 5 лет и 3 месяца.
2 последних ’учебных года’ ни разу сильнее соплей ничего не было, ттт.
Звоночек 08 апреля 2017
перетерпите( после 6-ти лет с болячками будет полегче..
автор 175см55кг19лет (она) 08 апреля 2017
Ответ дляЗвоночек
перетерпите( после 6-ти лет с болячками будет полегче..
я уже не могу смотреть как я травлю лекарствами. 7 с половиной месяцев в саду
Звоночек 08 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
я уже не могу смотреть как я травлю лекарствами. 7 с половиной месяцев в саду
я вас понимаю.. у малых уже аллергия на все.. печень жалко((
Victor1ya 08 апреля 2017
Долго писать. Зайдите ко мне в объявление ’Артлайф’ - там я свою ситуацию описала подробно
Ангел-предохранитель 09 апреля 2017
Болел бронхитами, как чуть сопли-так на третий день бронхит. И увлажнители и прогулки в лесу, и бассейн, и соляные шахты, и все лето на море-НИЧЕГО не помогало. Каждые две -три недели Новый вирус и старый бронхит. И лучшие врачи Киева-все разводили руками. Я уже и жить не жила-ходила как тень.
Посоветовали врач а-диагноста по Фоллю. Я решила сходить ,так как уже все традиционное перепробовали за пять лет. Думаю-терять нечего. Сделали диагностику. Подобрали комплексное лечение-травы. Гомеопатия. И Слава Богу!! Каждый день благодарю.
Ангел-предохранитель 09 апреля 2017
Много из тех лекарств, что мы пили-на ребенка просто не действовали. Абсолютно не подходили ему. Я как бы это и подозревала , но когда мои подозрения подтвердились-пазлы все сложились.