09 апреля 2017

кто разбирается? анализ крови . фото

Брали с вены. Что это значит? Стоит волноваться? Глисты (острицы) могут влиять на результаты?
автор Маруська Му 09 апреля 2017
Эритроциты и сое
Повышено. Что значит?
IByStaffForKids 09 апреля 2017
Вы смеетесь? Где там повышены эритроциты? На полкопейки?
Вирусная формула, уже идёт на спад, ускорение соэ к концу заболевания закономерно.
Серьезная баба 09 апреля 2017
Абсолютно нормальные результаты. А СОЭ повышены немного,видимо переболели недавно. СОЭ после болезни постепенно приходит в норму (иногда в течении месяца,а то и больше).
автор Маруська Му 09 апреля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Абсолютно нормальные результаты. А СОЭ повышены немного,видимо переболели недавно. СОЭ после болезни постепенно приходит в норму (иногда в течении месяца,а то и больше).
спасибо
Разгуляшка 09 апреля 2017
сколько лет?