09 апреля 2017

Витамины

Хочу попить витамины, после зимы постоянная усталость.Посоветуйте проверенные, может которые Вы пили, взрослые и детские (6лет)
На привозе 09 апреля 2017
Сельдерей, черная редька, тыква, черемша - вот наши витамины.
Борец за справедливость 09 апреля 2017
из последних витамин сыну, понравился парад животных, себе брала эконом вариант Витамины Алфавит Классик
Автопортрет нурофена 09 апреля 2017
Раньше пила Супрадин, очень нравились, но цена на них поднялась.Сейчас пью Витрум, прошла неделя пока нечего сказать, но вялость прошла, не знаю витаминки помогают или что другое.
Не прохожу мимо 09 апреля 2017
Вы дадите шестилетнему ребенку то, что Вам здесь посоветуют
Вы знаете, что витамины могут вызывать аллергические реакции. Сами пейте, что хотите, а для ребенка только по назначению врача.
Для ребенка Вам правильно написали выше , овощи , фрукты и т.д.
А сами магне В6 попейте, с чего вы взяли, что Вашему организму не хватает именно витаминов?
Слоник-тоник 09 апреля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы дадите шестилетнему ребенку то, что Вам здесь посоветуют
Вы знаете, что витамины могут вызывать аллергические реакции. Сами пейте, что хотите, а для ребенка только по назначению врача.
Для ребенка Вам правильно написали выше , овощи , фрукты и т.д.
А сами магне В6 попейте, с чего вы взяли, что Вашему организму не хватает именно витаминов?
Что давать подумаю, хочу послушать мнения других.А по поводу врача - педиатр сказала попейте какие - нибудь витамины))))
Вся в кредитах 09 апреля 2017
Спрадин , только не в Украине покупайте, закажите Европейский , детский тоже есть,но аллергическая реакция у ребенка возможна всегда на любые витамины. Ни один доктор Вам не назначит то , на что не будет аллергии. Сугубо индивидуально) наши витамины вообще не рекомендую покупать, подделок куча , жаль потратиться и еще больше жаль нанести вред. Пришлите на айхербе, там такого добра вагон , посмотрите отзывы и пробуйте!
Вся в кредитах 09 апреля 2017
Поищите на айхербе*
oktavia 09 апреля 2017
Очень хорошие витамины от Сибирского здоровья. Я пью и ребенок. Есть комплекс для мужчин. Натуральные.
Пишите в личку - помогу подобрать
oktavia 09 апреля 2017
При этом у меня ребенок аллергик и никаких проявлений нет.
Не прохожу мимо 09 апреля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Что давать подумаю, хочу послушать мнения других.А по поводу врача - педиатр сказала попейте какие - нибудь витамины))))
У Вас ник другой, сразу не признала Здесь вообще непонятно кто автор)
А врачи да, они такие))) И желательно купите в нашей аптеке)
Королева спама 09 апреля 2017
Такие брала ребёнку https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Childre...
Себе https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Once-Da...
Аллергии не было, вообще там много интересных вариантов, следующий раз хочу натуральные попробовать
Своего не предлагать 09 апреля 2017
Ответ дляКоролева спама
Такие брала ребёнку https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Childre...
Себе https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Once-Da...
Аллергии не было, вообще там много интересных вариантов, следующий раз хочу натуральные попробовать
Поддерживаю! Плюс вам гинкго Билому курсом пропейте. Не берите самую дешевую только