09 апреля 2017

Ребёнок не хочет пИсать

Столкнулись с такой проблемой -дочке 4.5.Последнее время стала оочень редко ходить в туалет писать. Может и 5 часов и более не ходить.
Жидкости пьет нормально. На унитаз со слезами загоняю(Перед прогулкой, сном)
Ничего не беспокоит.
Козяка-маляка 09 апреля 2017
А пьет нормально - это сколько, приблизительно в сутки? У нас малая, 2 и 8, очень любит малосладкий чай, и после еды и в промежутках. Может выпивать до 1,5 литра в день. И, писяет, как по мне, довольно часто))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
А пьет нормально - это сколько, приблизительно в сутки? У нас малая, 2 и 8, очень любит малосладкий чай, и после еды и в промежутках. Может выпивать до 1,5 литра в день. И, писяет, как по мне, довольно часто))
Пьет как обычно .До этого проблем с туалетом не было
Мюллерная 09 апреля 2017
Проверьте почки и т.д
Слезы при походе в туалет не норма
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
Проверьте почки и т.д
Слезы при походе в туалет не норма
Слёзы когда я заставляю в туалет сходить. А когда самой хочется, то все нормально .