09 апреля 2017

Массаж в детской поликлинике. Вы платили?

Завтра у нас поход к массажисту в детскую поликлинику (Троещина)
Вы платите за массаж в поликлинике? Если да, то сколько?
Идеальная оптимистка 09 апреля 2017
Да иногда 20 грн иногда 50
Чики-брык 09 апреля 2017
За курс дала 500 грн
Идеальная оптимистка 09 апреля 2017
поверьте качество исполнения во многом зависит от величины задобрения массажиста. нам делали мин 40, а кто бесплатно, то выходили и через 15 мин сеанса
Ishtar 09 апреля 2017
какой массаж в д/поликлинике? погладить 15 минут за 20 грн (5 лет назад)... Если нужен массаж- ищите массажиста на дом, денег прилично платить и результат видно
Тюрюнь_Тюнь 09 апреля 2017
На дом массажист примерно 150 грн, если в поликлинике у вас есть направление официальное, тогда не платить, если направления нет, тогда платно, но дешевле, чем на дом.
Сливочная пенка 09 апреля 2017
Домой приходила. 50-60 минут 100 грн 2014 год. Результат моментальный
Лапка 09 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На дом массажист примерно 150 грн, если в поликлинике у вас есть направление официальное, тогда не платить, если направления нет, тогда платно, но дешевле, чем на дом.
Посмотрите как делают, если нормальный массажист, даже с направлением, лучше платить, чтобы делали качественно и долго.
Тюрюнь_Тюнь 09 апреля 2017
Ответ дляЛапка
Посмотрите как делают, если нормальный массажист, даже с направлением, лучше платить, чтобы делали качественно и долго.
возможно
Указка 09 апреля 2017
нм давали офіційне направлення і зразу сказали по 10 грн обійдеться 1 масаж,тобто 100 грн загалом
автор Аноним-ка 09 апреля 2017
Просто нас направили на массаж с животиком, а меня больше интересует пупочная грыжа, и думаю двух зайцев убить... 1 массаж по направлению, 2 пути грыжа. но не знаю сколько давать(
УлыбАчка 09 апреля 2017
Только в пятницу закончили курс массажа в поликлинике. Ничего не давала , это их работа. Массаж делали хорошо, но я сразу себя и их на место поставила
автор Аноним-ка 09 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Только в пятницу закончили курс массажа в поликлинике. Ничего не давала , это их работа. Массаж делали хорошо, но я сразу себя и их на место поставила
Я так не могу
УлыбАчка 09 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
Я так не могу
тогда платите, если не можете
А нет - в врачу за 2-ым направлением
Твоя подруга 09 апреля 2017
25 грн сеанс, если решили не платить, и как тут выше писали - вместо 40мин делают 15, обращайтесь к главврачу, будут делать как нужно. Но я не уверена, что тот кто это написал владеет полной информацией, кому, сколько и за сколько. Вот в вашем случае, массаж живота - там на все про все и положено 15, макс 20 мин.
УлыбАчка 09 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
25 грн сеанс, если решили не платить, и как тут выше писали - вместо 40мин делают 15, обращайтесь к главврачу, будут делать как нужно. Но я не уверена, что тот кто это написал владеет полной информацией, кому, сколько и за сколько. Вот в вашем случае, массаж живота - там на все про все и положено 15, макс 20 мин.
100% визит к главврачу решат все!
Попадалочка 09 апреля 2017
Я принципиально в поликлинике ничего никому не плачу. Курсы массажа проходили дважды.
Я тут Живу 09 апреля 2017
как придете - так и скажите массажисту - сделайте хорошо, я отблагодарю. да, по направлению должны бесплатно, и будут делать бесплатно. вопрос в том, как будут делать. смотивируйте человека.