10 апреля 2017

В Черновцы за свадебным платьем?

Девочки, стоит ли поехать в Черновцы с Киева за свадебным платьем или дешевле искать варианты в Киеве? Интересует бюджетное платье, свадьба планируется скромная)
Стоїть.
Марс атакует 10 апреля 2017
мы в Хмельницкий ездили
Чавонадо 10 апреля 2017
А почему, именно в Черновцы? Вы дорогу считали? Около 800 км. за платьем я бы точно не ехала.
Детектор лжи 10 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Стоїть.
бу можно найти крутое и дорогое за недорого в нете
Ответ дляЧавонадо
А почему, именно в Черновцы? Вы дорогу считали? Около 800 км. за платьем я бы точно не ехала.
Бо всі плаття шиються в Чернівцях - а вже потім розходяться по салонах всієї України.
Ответ дляДетектор лжи
бу можно найти крутое и дорогое за недорого в нете
Ну можна і на прокат. Але якщо хочуть нове - то вартує їхати.
Чавонадо 10 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Бо всі плаття шиються в Чернівцях - а вже потім розходяться по салонах всієї України.
А какая экономия выходит? Тысяча выходит на проезд на одного человека,если не больше. Нужно понимать, цену вопроса.
1rbin 10 апреля 2017
если цена хорошая, то конечно стоит.
автор Воздух в банке 10 апреля 2017
Ответ дляЧавонадо
А почему, именно в Черновцы? Вы дорогу считали? Около 800 км. за платьем я бы точно не ехала.
Слышала что там самый большой выбор свадебных платьев. Интересно правда ли это.
После шести ни-ни 10 апреля 2017
на какой бюджет ищете?
После шести ни-ни 10 апреля 2017
я себе недавно искала платья...много где была, также мониторила б/у и тд. Могу подсказать где что видела
автор Воздух в банке 10 апреля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
я себе недавно искала платья...много где была, также мониторила б/у и тд. Могу подсказать где что видела
Подскажите пожалуйста) Интересует не пышное платье, без всяких кругов, страз и прочего.
Железобетон 10 апреля 2017
сейчас и в Киеве можно недорого найти, от 2000 грн и выше, даже тут на сайте видела у девочек в рекламе
автор Воздух в банке 10 апреля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
на какой бюджет ищете?
До 3 тыс., хочу длинное не пышное платье.
liliyaya 10 апреля 2017
думаю стоит. Я ездила в Черновцы.открытки,украшения,бокалы и тд. все купили там. платье тоже там выбрала,но не было моего размера.НО он был у них в киевском салоне. так что я вернулась и в киев и забрала платье по цене черновицкой) за 500, а не за 1000))
автор Воздух в банке 10 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
сейчас и в Киеве можно недорого найти, от 2000 грн и выше, даже тут на сайте видела у девочек в рекламе
А здесь разве новые свадебные платья продают? Думала, тут только б/у.
Железобетон 10 апреля 2017
Ответ дляВоздух в банке
А здесь разве новые свадебные платья продают? Думала, тут только б/у.
новые, с салона
автор Воздух в банке 10 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
думаю стоит. Я ездила в Черновцы.открытки,украшения,бокалы и тд. все купили там. платье тоже там выбрала,но не было моего размера.НО он был у них в киевском салоне. так что я вернулась и в киев и забрала платье по цене черновицкой) за 500, а не за 1000))
Спасибо за информацию)
автор Воздух в банке 10 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
новые, с салона
Спасибо) Посмотрю
liliyaya 10 апреля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо за информацию)
вот мое.цвет айвори
автор Воздух в банке 10 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
вот мое.цвет айвори
Красиво)
Луковая 10 апреля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Слышала что там самый большой выбор свадебных платьев. Интересно правда ли это.
Я ездила 4 года назад. Ширпотреб жуткий и на рынке, и в салоне.
Вернулись в Киев, купила здесь в салоне.
Не рекомендую.
Луковая 10 апреля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Подскажите пожалуйста) Интересует не пышное платье, без всяких кругов, страз и прочего.
Тем более))))))
автор Воздух в банке 10 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
Я ездила 4 года назад. Ширпотреб жуткий и на рынке, и в салоне.
Вернулись в Киев, купила здесь в салоне.
Не рекомендую.
Спасибо! Обидно будет потратить на дорогу и не получить ожидаемый результат.
Луковая 10 апреля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо! Обидно будет потратить на дорогу и не получить ожидаемый результат.
Ой, я так расстроилась тогда)))
Хорошо хоть все барахло для организации там купили и мужу костюм (хороший).
После шести ни-ни 10 апреля 2017
Ответ дляВоздух в банке
До 3 тыс., хочу длинное не пышное платье.
Была на Троещине, там платья от 3500 грн. Ничего красивого для себя там вообще не нашла.
Была в салонах, Карамель (м. Минская), Малина (м. Контрактовая), Ванильное небо (м. Нивки).
В конечном итоге нашла свое)) единсвенное в салоне Инесса (м. Льва Толстого) платье мое стояло 25 000, а так как модель прошлого года то скидка была 50%, забрала за 12 500.
Из того что мне приглянулось Б/у (искала на ОЛХ)
1. https://www.olx.ua/obyavlenie/prodayu-svadebnoe-pl... (девушка покупала в салоне ’Карамель’)
2. Салон Инесса, раздел скидки http://inessa-salon.com.ua/sale.html
тут я свое покупала. Цены по скидкам от 4000 грн, а вдруг что то выберете из раздела скидки :) Платья у них очень красивые и отличаются от рыночных визуально сразу! Я себе покупала пышное со шлейфом.
автор Воздух в банке 10 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
Ой, я так расстроилась тогда)))
Хорошо хоть все барахло для организации там купили и мужу костюм (хороший).
Мужчинам вообще проще с выбором одежды, мы в Хмельницком хорошие костюмы видели, но платья мне там не понравились(
автор Воздух в банке 10 апреля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Была на Троещине, там платья от 3500 грн. Ничего красивого для себя там вообще не нашла.
Была в салонах, Карамель (м. Минская), Малина (м. Контрактовая), Ванильное небо (м. Нивки).
В конечном итоге нашла свое)) единсвенное в салоне Инесса (м. Льва Толстого) платье мое стояло 25 000, а так как модель прошлого года то скидка была 50%, забрала за 12 500.
Из того что мне приглянулось Б/у (искала на ОЛХ)
1. https://www.olx.ua/obyavlenie/prodayu-svadebnoe-pl... (девушка покупала в салоне ’Карамель’)
2. Салон Инесса, раздел скидки http://inessa-salon.com.ua/sale.html
тут я свое покупала. Цены по скидкам от 4000 грн, а вдруг что то выберете из раздела скидки :) Платья у них очень красивые и отличаются от рыночных визуально сразу! Я себе покупала пышное со шлейфом.
Большое Вам спасибо)
После шести ни-ни 10 апреля 2017
вот мое платье)) хвастаюсь))
После шести ни-ни 10 апреля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Большое Вам спасибо)
сейчас активно думаю, куда бежать за туфлями))