10 апреля 2017

Девочки, кто шьёт, какие нитки купить для распошивалки?

Помогите, пожалуйста, подобрать нитки для распошивалки. Она меня замучила уже! На маленьких катушечках ей совсем не нравятся - рвёт. На тех, что были с ней в комплекте, шьёт прекрасно, но на них нет никакой маркировки, только номер 60
Сердючка 10 апреля 2017
За распошивалку ничего не скажу. Мой оверлок ’любит’ большие бобины ’777’ и ’евростиль’. Маленькие катушки выбирайте с тугой намоткой нитки на бобине. И позовите наладчика, возможно причина в чем-то другом.
автор ЦыбаФу 10 апреля 2017
Ответ дляСердючка
За распошивалку ничего не скажу. Мой оверлок ’любит’ большие бобины ’777’ и ’евростиль’. Маленькие катушки выбирайте с тугой намоткой нитки на бобине. И позовите наладчика, возможно причина в чем-то другом.
Спасибо за ответ. Причина в нитках - это 100%. Ставлю 777 - шьёт и родные, что в комплекте были - шьёт. Поставила неопознанные маленькие катушечки - не шьёт. На форумах почитала - подтверждают девочки, но у них нитки другие - Россия, Германия. У нас и не видела таких названий
Сердючка 10 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо за ответ. Причина в нитках - это 100%. Ставлю 777 - шьёт и родные, что в комплекте были - шьёт. Поставила неопознанные маленькие катушечки - не шьёт. На форумах почитала - подтверждают девочки, но у них нитки другие - Россия, Германия. У нас и не видела таких названий
Тогда больше ничем не помогу. А вы не подскажите сколько стоит пошив покрывала на диван. Не стеганое. Собрать из трех частей и обработать лентой по типу брючной.
СкаZка 10 апреля 2017
Распошивалка у Вас, случайно не Джаном ковер Про? Я в свою ставлю что прилется- идеал, 777, текстуру в петоитель ну и смотрите на регулировку натядения, конечно. А В идеале вообще ставить Amann но они очень дорого сейчас (((
Моська-слон 10 апреля 2017
На велтексе закажите 50 Nitex
Моська-слон 10 апреля 2017
Маленькие тоже есть очень классные,в моем городе продаются название не скажу,они без обертки,как раньше
автор ЦыбаФу 11 апреля 2017
Ответ дляСкаZка
Распошивалка у Вас, случайно не Джаном ковер Про? Я в свою ставлю что прилется- идеал, 777, текстуру в петоитель ну и смотрите на регулировку натядения, конечно. А В идеале вообще ставить Amann но они очень дорого сейчас (((
Амановские - жуть дорогие! Да, у меня Джаномка. 777 на ура, а все остальные - плюётся и кашляет )))
автор ЦыбаФу 11 апреля 2017
Ответ дляМоська-слон
На велтексе закажите 50 Nitex
Попробую. Спасибо!