12 апреля 2017

Вот и Дорн отвалился.

Вслед за Лободой. В принципе, у него недавно вышла довольно странная или стремная видеоработа в Америке. на большого любителя. Видимо там не прокатило, решил по-новой покорять северных соседей. Все большое интервью слушать нет желания, достаточно той нарезки комментариев про Украину, чтобы понять направление флюрера. Не являлась его фанаткой, но не приятно. Когда человек начинает прогибаться ради бабла, ну очень жалко выглядит.
Женамужная 12 апреля 2017
Талантливый человек. На дворе 21 век, глобализация.
Женамужная 12 апреля 2017
Его беда, что родился здесь. Ему бы родиться в Англии, или Нидерландах.
автор Ход конём 12 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Талантливый человек. На дворе 21 век, глобализация.
в последнее время достойных (слушабельных) песен от дорна не поступало. Думаете талант не ограничен во времени? Вдохновение и способность творить не исчерпываются?
На примере Ники Турбиной. Писала девочка гениальные стихи, а потом раз- и прекратилось.
Женамужная 12 апреля 2017
Ответ дляХод конём
в последнее время достойных (слушабельных) песен от дорна не поступало. Думаете талант не ограничен во времени? Вдохновение и способность творить не исчерпываются?
На примере Ники Турбиной. Писала девочка гениальные стихи, а потом раз- и прекратилось.
Думаю, нет.
автор Ход конём 12 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Думаю, нет.
Возможно, имеет место быть наркота. От наркоты всплеск, а потом деградация.
Марс атакует 12 апреля 2017
Ответ дляХод конём
в последнее время достойных (слушабельных) песен от дорна не поступало. Думаете талант не ограничен во времени? Вдохновение и способность творить не исчерпываются?
На примере Ники Турбиной. Писала девочка гениальные стихи, а потом раз- и прекратилось.
Не прекратилось, просто девочка выросла. И перестала быть интересной.
Женамужная 12 апреля 2017
Ответ дляХод конём
Возможно, имеет место быть наркота. От наркоты всплеск, а потом деградация.
Да ну. Нариков куча. А талантов - единицы.
автор Ход конём 12 апреля 2017
Ответ дляМарс атакует
Не прекратилось, просто девочка выросла. И перестала быть интересной.
Мальчик на короткие дистанции?
Малая Налегке 12 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Его беда, что родился здесь. Ему бы родиться в Англии, или Нидерландах.
так он бы там был сто тридцать восьмым, а здесь отличается и выделяется этим.
автор Ход конём 12 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Да ну. Нариков куча. А талантов - единицы.
Среди талантов довольно много нариков. Богема и все ее атрибуты.
Женамужная 12 апреля 2017
Ответ дляМалая Налегке
так он бы там был сто тридцать восьмым, а здесь отличается и выделяется этим.
Не думаю.
Марс атакует 12 апреля 2017
Ответ дляХод конём
Мальчик на короткие дистанции?
мало кому интересны гении взрослые, дети да. Но вырастая им тяжело пережить спад интереса.
Женамужная 12 апреля 2017
Ответ дляХод конём
Среди талантов довольно много нариков. Богема и все ее атрибуты.
А среди нариков много талантов?
автор Ход конём 12 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
А среди нариков много талантов?
Кокс не доступен всем нарикам.
Женамужная 12 апреля 2017
Какое отношение имеет творческий человек ко всем этим политическим разборкам?
автор Ход конём 12 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Какое отношение имеет творческий человек ко всем этим политическим разборкам?
Прямое и непосредственное. Никто ж за язык не тянул.
Женамужная 12 апреля 2017
Возьмем Армина. Выступил в Киеве, выступил в Москве. И всем пох.
Стеклянная мышь 12 апреля 2017
Вот вы пишите: ’Все большое интервью слушать нет желания, достаточно той нарезки комментариев про Украину, чтобы понять направление флюрера’ Вы же понимаете, что зачастую фразу, вырванную из контекста, можно трактовать неодначно? Может, если слушать всё его интервью, то ничего там такого и нет. Как с Лободой - раздули на ровном месте
Если что, поклонницей Дорна не являюсь вовсе.
автор Ход конём 12 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Возьмем Армина. Выступил в Киеве, выступил в Москве. И всем пох.
Да, но можно же не отвечать на вопросы с политической подоплекой.
ЗдесяЯ 12 апреля 2017
Ответ дляХод конём
Прямое и непосредственное. Никто ж за язык не тянул.
А что он сказал?
автор Ход конём 12 апреля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот вы пишите: ’Все большое интервью слушать нет желания, достаточно той нарезки комментариев про Украину, чтобы понять направление флюрера’ Вы же понимаете, что зачастую фразу, вырванную из контекста, можно трактовать неодначно? Может, если слушать всё его интервью, то ничего там такого и нет. Как с Лободой - раздули на ровном месте
Если что, поклонницей Дорна не являюсь вовсе.
достаточно рассуждений о ’сора между младшим и старшим братом’, ’надел футболку с гербом на выступление в Юрмале, чтобы не воняли’. Все предельно ясно. Бабло побеждает совесть.
автор Ход конём 12 апреля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А что он сказал?
Женамужная 12 апреля 2017
Просто жалко, что талантливые люди покидают Украину. А те продукты, которые производяися здесь, слушать невозможно. По Кисс-Фм все время играет ’Сэло и людэ’. Благо, есть возможность скачивать нормальную клубную музыку.
Пыхтелка 12 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Его беда, что родился здесь. Ему бы родиться в Англии, или Нидерландах.
Так он и не здесь родился, а в Челябинске))
Веснушка 12 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Возьмем Армина. Выступил в Киеве, выступил в Москве. И всем пох.
кто это?
может поэтому и всем пох?
Женамужная 12 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
кто это?
может поэтому и всем пох?
Угу.

автор Ход конём 12 апреля 2017
Ответ дляПыхтелка
Так он и не здесь родился, а в Челябинске))
Тот случай, когда где родился - там не пригодился. Пробует разные родины как собака на сене.
Женамужная 12 апреля 2017
Ответ дляХод конём
Гнилью пахнет.

Фу.
Веснушка 12 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Угу.

так серьёзно,кто это? только такое выдаёт : Армин ван Бюрен — нидерландский музыкальный продюсер и диджей. Обладатель многих наград, включая первое место в списке «Топ-100 диджеев по версии фанатов» журнала «DJ Magazine» 5 раз: в 2007, 2008, 2009, 2010 и 2012 годах.
Но о таких людях нельзя судить как о Дорне или Лободе,они не наши,они могут выступать везде.Значит вы о нашем говорите,не нахожу.
автор Ход конём 12 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Гнилью пахнет.

Фу.
в смысле?