14 апреля 2017

Просто прочтите и сделайте выводы, надо или нет закрывать такие темы

Вчера здесь увидела 3 закрытые по теме подростков которые поиздевались над младшим мальчиком. Советчицы критиковали авторов и лепили бан.. В статье был указан ПГТ Иванков, от туда родом моя тетя, сегодня с ней говорила...
Девочки, все подростки из так называемых "белых семей" с хорошим достатком, менты заминают дело и только благодаря учителям школы это дело еще не закрыто. Родители этих ... идут на все, что б отмазать своих чад.
Весь Иванков собирает деньги на адвоката для семьи пострадавшего мальчика, и только огласка и соцсети (от куда очень шустро удаляют посты о данном инциденте) не дает замять дело..
Они его убили морально, это были самые настоящие пытки
Уважаемая администрация, не закрывайте тему хотя бы до суда или передач в СМИ, иначе, подонки замнут дело и будут дальше продолжать. Спасибо
Latika16 14 апреля 2017
Поддерживаю автора !!!
RimBt 14 апреля 2017
тут много правительственых тролей.
закрывают темы о бездействии милиции, корупции и многие неудобные
GaleTTa 14 апреля 2017
А почему закрыли темы? Что-то на Советчице антисвобода слова прям...
Или при входе сюда нужно надевать шоры и розовые очки?
Заза777 14 апреля 2017
А я не видела темы эти...
автор tarveldy 14 апреля 2017
Ответ дляGaleTTa
А почему закрыли темы? Что-то на Советчице антисвобода слова прям...
Или при входе сюда нужно надевать шоры и розовые очки?
Я не понимаю почему. Тетя говорит, если бы не учительница, то уже бы и дело закрыли. Учителя все поддерживают семью пострадавшего.. Не буду писать, все что тетя говорила, но это на из разряда днепропетровских ублюдков, и тоже мальчики из хороших семей
vikolette 14 апреля 2017
мне кажется советчица в этом небольшой помощник, намного важней то, что местные жители не дают это дело замять, так как если реакция и будет, то на конкретные реальные действия, а не на оханья и аханья в соцсетях(
GaleTTa 14 апреля 2017
Ответ дляtarveldy
Я не понимаю почему. Тетя говорит, если бы не учительница, то уже бы и дело закрыли. Учителя все поддерживают семью пострадавшего.. Не буду писать, все что тетя говорила, но это на из разряда днепропетровских ублюдков, и тоже мальчики из хороших семей
А телевидение подключали?
автор tarveldy 14 апреля 2017
Ответ дляGaleTTa
А телевидение подключали?
Да, 1+1 точно были
автор tarveldy 14 апреля 2017
Ответ дляvikolette
мне кажется советчица в этом небольшой помощник, намного важней то, что местные жители не дают это дело замять, так как если реакция и будет, то на конкретные реальные действия, а не на оханья и аханья в соцсетях(
местным жителям страшно, ведь городок не большой, и много детей
Аня_я 14 апреля 2017
Иванков киёв обл, по дороге на Чернобыль?
автор tarveldy 14 апреля 2017
Ответ дляvikolette
мне кажется советчица в этом небольшой помощник, намного важней то, что местные жители не дают это дело замять, так как если реакция и будет, то на конкретные реальные действия, а не на оханья и аханья в соцсетях(
помощница, как и ФБ и ВК
harchushyn 14 апреля 2017
Я після прочитаного не можу оговтатися. Як їм було не шкода його???
автор tarveldy 14 апреля 2017
Ответ дляАня_я
Иванков киёв обл, по дороге на Чернобыль?
Да
ImperoTanya 14 апреля 2017
не читала тему(( ребенок жив?
ЗООБУМ 14 апреля 2017
читала тему
удивлена, что закрыли
Natali8 14 апреля 2017
діти, які це зробили - садисти. Невже їхнім батькам не страшно, яких монстрів вони виростили...
galamail 14 апреля 2017
Ответ дляImperoTanya
не читала тему(( ребенок жив?
Мальчик в больнице
ImperoTanya 14 апреля 2017
Ответ дляgalamail
Мальчик в больнице
спасибо - я даже гуглить боялась((((
Katagina 14 апреля 2017
Ответ дляGaleTTa
А почему закрыли темы? Что-то на Советчице антисвобода слова прям...
Или при входе сюда нужно надевать шоры и розовые очки?
Удалено администрацией...
автор tarveldy 14 апреля 2017
Ответ дляImperoTanya
не читала тему(( ребенок жив?
Да, жив, но морально раздавлен полностью
ImperoTanya 14 апреля 2017

психологи и друзья помогут восстановится
veronika2005 14 апреля 2017
Ответ дляgalamail
Мальчик в больнице
а что там случилось я не в курсе
Gra_Nata 14 апреля 2017
ну на советчице свои правила. часто громкие темы закрывают.
Lelik2403 14 апреля 2017
Пусть в ’Касается каждого’ обращаются. Это так нельзя оставлять!
marinka911 14 апреля 2017
Что произошло?
Katrine_a81 14 апреля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1800380-4
Вот тема не закрыта
Tatka Kiev 14 апреля 2017
страшно жить и растить детей(
это же покалеченная психика(
су.и малолетние.
Tatka Kiev 14 апреля 2017
Ответ дляmarinka911
Что произошло?
мальчика изнасиловали подростки
IrinnkA 14 апреля 2017
Так девочки издевались или мальчики? Я все же надеялась (хоть это и глупо с моей стороны), что СМИ приврали и ребенок дома, описанных ужасов не было. Но при мысли, что описанное в СМИ правда, мне плохо физически. Я не могу и не хочу даже на секунду представить этот кошмар. Могу сказать одно: если бы такое сделали с моим ребенком, мне было бы уже пофик посадят их или меня - просто убила бы. Сначала яйца отстрелила бы, а потом медленно убивала. Очень медленно. Надеяться на правосудие в нашей стране - это просто потерять годы жизни и наблюдать как тварь издевавшаяся над твоим ребенком жива и отлично себя чувствует. Я кровожадна потому как то что случилось за пределами человеческого понимания. Такие особи не должны существовать в социуме
galamail 14 апреля 2017
Ответ дляveronika2005
а что там случилось я не в курсе