15 апреля 2017

Девчонки, оцените босоножки?! может кто такие покупал? кларкс

https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/clarks-... Смотрю на лето себе, ато после декрета не знаю что в моде
Результат:
вже голосів: 54
43 (79.63%) Прикольные
11 (20.37%) Не очень
ozuenko 15 апреля 2017
хорошенькие но цвет не универсален за такие деньги
Olga Lavrik 15 апреля 2017
У меня такие, только бежевые с розовым, на лето самые удобные)
автор Пушкининиана 15 апреля 2017
Ответ дляozuenko
хорошенькие но цвет не универсален за такие деньги
я смотрю такие, буду брать на кидстаффе, здесь намного дешевли
ozuenko 15 апреля 2017
голубые лучше как по мне, но я люблю не силтря на лето джинсы всякие рваннве, шорты, белые футболки
автор Пушкининиана 15 апреля 2017
Показала на работе, девчонки их зафукали, возраст 25-35
valleriya14 15 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
Показала на работе, девчонки их зафукали, возраст 25-35
отличные босоножки, я очень люблю обувь Кларкс мой голос за голубые
автор Пушкининиана 15 апреля 2017
Ответ дляvalleriya14
отличные босоножки, я очень люблю обувь Кларкс мой голос за голубые
Да, мне тоже их обувь нравится. Голубые нету под что одеть =(
Склоняюсь к розовым или ’под питона’
Вишневка 15 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
Да, мне тоже их обувь нравится. Голубые нету под что одеть =(
Склоняюсь к розовым или ’под питона’
Мне очень розовые понравились. Можете мне в личку скинуть ссылку у кого брать будете ? А то что то мне поисковик ничего не выдает по Киду или просто не умею им пользоваться )
Вишневка 15 апреля 2017
Уже нашла )))
автор Пушкининиана 15 апреля 2017
Ответ дляВишневка
Уже нашла )))
Омега 2015 15 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
Да, мне тоже их обувь нравится. Голубые нету под что одеть =(
Склоняюсь к розовым или ’под питона’
Мне тоже нравятся розовые и ’под питона’, можно мне тоже ссылку в личку
Мини-бикини 15 апреля 2017
Мне такая модель с такой застежкой очень укорачивает ногу

Себе купила на 7 км в прошлом году , довольная как слон , за 850 грн Турция , кожа
Не могу дождаться лета чтоб их обуть )
автор Пушкининиана 15 апреля 2017
Ответ дляОмега 2015
Мне тоже нравятся розовые и ’под питона’, можно мне тоже ссылку в личку
зайдите в раздел босоножки женские и выберете Кларкс, Вам покажет несколько продавцов.Ато скажут, что я еще и рекламирую =) тут бы самой определится, так как у меня в основном класика одежда, боюсь такая модель не подойдет
автор Пушкининиана 15 апреля 2017
Ответ дляМини-бикини
Мне такая модель с такой застежкой очень укорачивает ногу

Себе купила на 7 км в прошлом году , довольная как слон , за 850 грн Турция , кожа
Не могу дождаться лета чтоб их обуть )
покажите, плиз фото
Железобетон 15 апреля 2017
Ответ дляПушкининиана
зайдите в раздел босоножки женские и выберете Кларкс, Вам покажет несколько продавцов.Ато скажут, что я еще и рекламирую =) тут бы самой определится, так как у меня в основном класика одежда, боюсь такая модель не подойдет
Какая цена на них в продавалке?