12 августа 2013

На каких подушках вы спите?

У меня дома перьевые подушки еще с совдепа.Я думаю у ребенка алергия на пух появилась.Хочу поменять чтоб и мягкая была и что алергии небыло.Лучше синтепон или гречичная на чем вы спите?
лика25 12 августа 2013
Мы спим на подушках мемотемп с эффектом памяти
Зубачистка 12 августа 2013
автор немедленно смените подушки! уже столько лет говорится что они вредны- там заводятся клещи, которые вызывают аллергию, а еще они тяжелые воообще неудобные. пойдите в любой магазин-там полно полушек с силиконовым наполнителем, стоят 60 грн. еще лучше есть с наполнителем холофайбер-стоит 80 грн.
а перьевые-выкиньте вообще, именно на перьевых подушках я заработала аллергию и астму в детстве
jenki 12 августа 2013
на пуховых спим, по старинке. можно отдать в чистку с заменой наперника. синтепон не приятно спать, гречишная шелестит. каждый выбирает, что по душе
Гербалайф и Ко 12 августа 2013
Дормео
dtatianan 12 августа 2013
а я малышне купила подушки с бамбуковым волокном в качестве наполнителя - очень мягкие, удобные, не слеживаются...и цена на опте 140-150 грн
Апрель Ивановна 12 августа 2013
сами спим на пуховых биллербеках
Чижик Пижик 12 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
автор немедленно смените подушки! уже столько лет говорится что они вредны- там заводятся клещи, которые вызывают аллергию, а еще они тяжелые воообще неудобные. пойдите в любой магазин-там полно полушек с силиконовым наполнителем, стоят 60 грн. еще лучше есть с наполнителем холофайбер-стоит 80 грн.
а перьевые-выкиньте вообще, именно на перьевых подушках я заработала аллергию и астму в детстве
если менять-то на более качественные-дешёвые-плохие. будете выбирать-поромониторьте. у меня и не дешёвые-но сбились, пролежались и буду покупать только перье опять.
Чижик Пижик 12 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
сами спим на пуховых биллербеках
где покупали?
Ежик Хрюха 12 августа 2013
Читала в ’Здоровье’ что самая лучшая- это перьевая подушка, главное вовремя менять или чистить
Печальки.нет 12 августа 2013
если Вам нравятся перьевые и Вы к ним привыкли, то просто купите новые перьевые. я лично от них балдею. покупаю себе пух-перо 50*70. самые классные подушки!! пробовала синтепон и прочую ерунду - вообще ужас.. проваливается голова, потеет, все скатывается-слеживается и быстро приходит в негодность.
sanulja 12 августа 2013
Пух-перо
Фрося_Бурлакова 12 августа 2013
Ответ длялика25
Мы спим на подушках мемотемп с эффектом памяти
Можно ссылочку?
ksyuwa 12 августа 2013
Дормео
Гербалайф и Ко 12 августа 2013
Ответ дляksyuwa
Дормео
интересно можно такую подушку стирать?
ksyuwa 14 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
интересно можно такую подушку стирать?
Ребенок спит на такой http://www.dormeo.com.ua/подушки/подушка-сільвер.h... ее можно стирать.
ksyuwa 14 августа 2013
Упс, что-то ссылка не работает. Посмотрите на сайте дормео Подушка з волокнами срібла Silver
dtatianan 14 августа 2013
Ответ дляЧижик Пижик
где покупали?
на КС))