16 апреля 2017

Миром правит сатана...

Вчера вечером включаю тв, с надеждой посмотреть хоть что то на тему пасхи или жизни Христа, ведь государственный же праздник, и что нам вещают ....Гарри Потер целый вечер, где то фантастика и ужасы не нашла ни одного канала чтоб с ребенком посмотреть а что ж за праздник то завтра. Как то жутко стало , к чему мы идем...
hrushyk 16 апреля 2017
Як мінімум 3-4 канали вчора показували пряме включення з Богослужінь.Було б бажання дивитись
shelenka 16 апреля 2017
У нас светское государство.
Для желающих есть специальные религиозные телеканалы.
автор 19792002 16 апреля 2017
На Богослужіння потрібно до церкви йти а не по тв дивитись. Мене збентежив сам факт кількості фільмів з чародійствами жахами фентезі у святий вечір . Є чудові художні і документальні фільми з життя Христа. А от ні , Гаррі потер в святий вечір,....саме то....
автор 19792002 16 апреля 2017
Пасха государственный праздник, и даже очень светским гражданам было бы не плохо напомнить что празднуем и для чего
shelenka 16 апреля 2017
Ответ для19792002
Пасха государственный праздник, и даже очень светским гражданам было бы не плохо напомнить что празднуем и для чего
Зачем? Нерелигиозным людям это ни к чему, религиозные и без ТВ все должны знать.

И опять же, есть специализированные каналы, интернет, где могут просвещаться желающие.
hrushyk 16 апреля 2017
Ответ дляshelenka
Зачем? Нерелигиозным людям это ни к чему, религиозные и без ТВ все должны знать.

И опять же, есть специализированные каналы, интернет, где могут просвещаться желающие.
Це точно.
автор 19792002 16 апреля 2017
Как зачем? ......вы и правда считаете что, Гарри Потер или ужастики это самое то ....в предверии Пасхи? ...........
shelenka 16 апреля 2017
Ответ для19792002
Как зачем? ......вы и правда считаете что, Гарри Потер или ужастики это самое то ....в предверии Пасхи? ...........
В ’Гарри Поттере’ ничего плохого не вижу. Лучше он, чем тот же ’Дети против волшебников’.
Валери89 16 апреля 2017
Ответ для19792002
На Богослужіння потрібно до церкви йти а не по тв дивитись. Мене збентежив сам факт кількості фільмів з чародійствами жахами фентезі у святий вечір . Є чудові художні і документальні фільми з життя Христа. А от ні , Гаррі потер в святий вечір,....саме то....
смотрела про Моисея фильм вчера
Slawa81 16 апреля 2017
Телевизор не смотрю. Вчера день провела в молитвах за родных, сегодня буду тоже. А фильмы смотрю в интернете.
чаревна 16 апреля 2017
Днем рассказывали о празднике и его истории
KittyTow 16 апреля 2017
Ответ для19792002
На Богослужіння потрібно до церкви йти а не по тв дивитись. Мене збентежив сам факт кількості фільмів з чародійствами жахами фентезі у святий вечір . Є чудові художні і документальні фільми з життя Христа. А от ні , Гаррі потер в святий вечір,....саме то....
Поверьте ,Гарри Поттер не самое большое зло в этом мире
Innag 16 апреля 2017
Ответ для19792002
Как зачем? ......вы и правда считаете что, Гарри Потер или ужастики это самое то ....в предверии Пасхи? ...........
.... Мда.. привет мракобесие. Да костер глав каналов, на костёр
УхаХотка 16 апреля 2017
Ну у Вас есть интернет, можно там найти, что нужно не волшебного-пасхального. Меня наоборот раздражает, когда одни навязывают другим свое видение праздника, как например, мои соседи, все, кого они вчера встретили, просто по их словам обязаны идти и святить паски не иначе, чем до рассвета..... Иначе грех, или в лесу жрущие и пьющие люди считают это правильным напиваться при детях, шататься, материться, праздник же.
Roman_box 16 апреля 2017
Гарри Поттер сын господний я за него вседа свечку ставлю! Алахомора!
znumi 16 апреля 2017
Автор, уявляєте, не всі в нашій країні релігійні, це раз, і релігія в Україні відділена від церкви, це два.
Як на мене, так навпаки, аж занадто християнства багато на державному рівні, починаючи від визнання державним святом, і закінчуючи тим, що кожен Президент обов´язково пропіариться в церкві на всіх святах.
У нас світська держава, затямте це.
Ви маєте повне право сповідувати будь-яку релігію, повне право святкувати як вважаєте правильним, але не нав´язуйте своє видіння іншим людям.
автор 19792002 16 апреля 2017
Я никому ничего не навязываю, тем более в сфере религии, но раз уж праздник государственный то логичней было бы на каналах которые доступны всем показать страсти христовы или что то другое , чем Гарри, это при том что лично я ничего не имею против Гарри Потера, но не на Пасху . И меня удивляет что многие считают это нормой..таки да сатана рулит.......
chempion76 16 апреля 2017
сатана правит в сердцах людей
люди не ищут Бога, а ищут удовлетворение для своей похоти
Арина85 16 апреля 2017
Ответ для19792002
На Богослужіння потрібно до церкви йти а не по тв дивитись. Мене збентежив сам факт кількості фільмів з чародійствами жахами фентезі у святий вечір . Є чудові художні і документальні фільми з життя Христа. А от ні , Гаррі потер в святий вечір,....саме то....
А что антирелигиозного в Гарри Потери?
Арина85 16 апреля 2017
Ответ для19792002
Как зачем? ......вы и правда считаете что, Гарри Потер или ужастики это самое то ....в предверии Пасхи? ...........
Я б вообще отменила как госурдаственный, т. К. В нашем государстве это профонация.
У нас праздник это пожрать и набухаться.