16 апреля 2017

Как сварить среднюю и твёрдую пасту для шугаринга?

В чём секрет мастеров шугаринга?
ЧукИГеки 16 апреля 2017
Какой секрет? Нет его вовсе.
Твердая и средняя отличаются только временем приготовления и зоной применения. Очень хорошее видео есть у Все буде добре по этому поводу. Загуглите и вам станет всё ясно)))
автор Сосулька 16 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Какой секрет? Нет его вовсе.
Твердая и средняя отличаются только временем приготовления и зоной применения. Очень хорошее видео есть у Все буде добре по этому поводу. Загуглите и вам станет всё ясно)))
у меня сама паста не получается и все буде добре не помогает.
Печенюшка 16 апреля 2017
Не служанка 16 апреля 2017
Ответ дляСосулька
у меня сама паста не получается и все буде добре не помогает.
так купіть готову, для чого мучитись?