16 апреля 2017

Красивые стрелки

Девчонки, чем легче нарисовать стрелки: карандаш, подводка или подводка - фломастер? Чем красивее? Расскажите ваши секреты))))
Бауди на ауди 16 апреля 2017
Руки и опыт. Мне лучше подводка.
Я не в теме 16 апреля 2017
фломастер, для меня лучший мейбелин
АнтиТроль 16 апреля 2017
Подводка- фломастер.
Папина дочка 16 апреля 2017
подводка с длинной кистью
Белая и пушистая 16 апреля 2017
Подводка-фломастер..оч.удобно!
Подтяжка 16 апреля 2017
мне фломастером,дочь кистью отличные рисует...кому что
Виннипуховна 16 апреля 2017
Профессиональной кистью для визажа хорошо наносить, линия идеально ровная получается, острый кончик. Важно правильно подобрать кисточку, чтобы ворс плотно набран был, вмеру упругий, не распушивался.
Компас Ижевска 16 апреля 2017
У меня подводка кремовая от МАС... КРУТАЯ вещь. Классная консистенция. Но вы должны найти свой способ. Я например фломастером не умею а кистью отдельной хорошо прлучаетс.
Просто красавица 16 апреля 2017
Люблю натуральный макияж, поэтому выбираю карандаш и потом растушевываю его. Подводка для меня слишком вызывающая