16 апреля 2017

Как как прекратить ж..ть!(плачущий смайлик()

Как обуздать свой аппетит! Неделю перед месячными ем как не в себя, вот сил нет просто сдержаться, хоть плачь. Ем все подряд, помутнение рассудка просто. В остальные дни человек как человек, а неделю перед месячными просто ужас((( Думаю уже купить таблетки для похудения(понижения аппетита), и пить в эти дни.
Добавлю, что есть лишний вес и все попытки его сбросить, а это ПП и чуть спорта, уходят насмарку. Так как все что сброшу, за неделю и наедаю!
Подскажите волшебную и неопасную пилюлю.
Федорино Горе 16 апреля 2017
И мне((
konfetka82 16 апреля 2017
Ой. ну попейте Хром. он снимает эти симптомы.
Федорино Горе 16 апреля 2017
Ответ дляkonfetka82
Ой. ну попейте Хром. он снимает эти симптомы.
Что за хром???
konfetka82 16 апреля 2017
Обычный. в аптеке можно купить и спросить. погуглите про него.
GlamMURKA 16 апреля 2017
Ответ дляkonfetka82
Ой. ну попейте Хром. он снимает эти симптомы.
Ага-ага, Я начиталась про хром, окрыленная мечтами об отказе от сладкого, купила его и.... Ничего
Потрындельница 16 апреля 2017
У меня та же беда, перед месячными жор и бессонница, хоть стреляйся
Федорино Горе 16 апреля 2017
Ответ дляGlamMURKA
Ага-ага, Я начиталась про хром, окрыленная мечтами об отказе от сладкого, купила его и.... Ничего
Долго приримаете??
автор На границе 16 апреля 2017
Ответ дляkonfetka82
Обычный. в аптеке можно купить и спросить. погуглите про него.
Иду гуглить..
Да, я блондинка! 16 апреля 2017
И я кушаю за троих и психую
Дюймовочка 16 апреля 2017
Посмотрела на свой целлюлит и не ем. Ем буряк , пустой суп, гречку, овсянку. Если сырники, отбинушки, котлетки, то не 5 штук, а 1 скушала и все. Сладкое не ем.от ручного отказалась.
konfetka82 16 апреля 2017
Ответ дляGlamMURKA
Ага-ага, Я начиталась про хром, окрыленная мечтами об отказе от сладкого, купила его и.... Ничего
А мне так помогает - вообще не ем когда его пью. на сладкое вообще смотреть не хочется)
konfetka82 16 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Посмотрела на свой целлюлит и не ем. Ем буряк , пустой суп, гречку, овсянку. Если сырники, отбинушки, котлетки, то не 5 штук, а 1 скушала и все. Сладкое не ем.от ручного отказалась.
Только помните, что буряк, гречку, овсняку только утром или в первой половине дня. потом только белок и зеленые овощи.
Петя-петушок 16 апреля 2017
Работайте на зп 3200 быстро похудеете. Проверено лично.
Я такое 16 апреля 2017
Би лайт отбивает апетит,из побочек-бессонница можете бьіть,сушит,нужно много пить водьі
Fancy Love 17 апреля 2017
Автор, это всё из-за несбалансированного питания. Когда в рационе есть всё, что нужно организму, а особенно медленные углеводы в достаточном количестве, то нет никакого жора, а если есть - то он не такой страшный и переносится легче))
GlamMURKA 17 апреля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Работайте на зп 3200 быстро похудеете. Проверено лично.
Ну-ну. При такой ЗП похудеть точно не удасться, потому как в рационе будут каши, вермишель, сосиски и... все. Разве что голодать. Но тогда сил работать не будет.
Кокосиха 21 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
Автор, это всё из-за несбалансированного питания. Когда в рационе есть всё, что нужно организму, а особенно медленные углеводы в достаточном количестве, то нет никакого жора, а если есть - то он не такой страшный и переносится легче))
Эх, а что делать беременным? У них жор не одну неделю перед месячными)))