17 апреля 2017

Третья мировая война. Это начало?

Какие ощущения от всего происходящего в мире? Начинается самое страшное? Или опять всё на тормозах спустят и еще поживем немного - в локальных военных конфликтах, но без ядерной зимы?
Результат:
вже голосів: 1586
1189 (74.97%) Всё обойдется, атом пока останется мирным
397 (25.03%) Сейчас - начало третьей мировой войны
Гладиолус 17 апреля 2017
Ну и мысли у вас, на ночь глядя.)
Цветочница 17 апреля 2017
Лучше думать о хорошем.
Ля-ля-ля 17 апреля 2017
Гладиолус 17 апреля 2017
По теме- это не начало конца,еще поживем.Я сны вещие смотрю,периодически,еще не пора.
Петриківна 17 апреля 2017
Что сподвигло вас на такую тему? В чем состоит ваш меседж?
Ищу-брожу 17 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
По теме- это не начало конца,еще поживем.Я сны вещие смотрю,периодически,еще не пора.
на каком канале?)
к.Буланова 17 апреля 2017
Я считаю что нужно просто жить и стараться не портить впечатление от жизни этими мыслями, к сожалению мы не решаем эту ситуацию
Гладиолус 17 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
на каком канале?)
Это как антенки настрою,всегда по разному.)
KROX@ 17 апреля 2017
Удалено администрацией...
svetled 17 апреля 2017
Нам бы здесь все наладить, что все остались живы и здоровы и АТО ушло навсегда и вдруг появился бы адекватный правитель и власти, любящие страну и народ!
А потом можно и о глобальном поговорить..
От нас как от страны ничего не зависит, так просто используют поочерёдно то как полигон то как пешку. Достали.
Обнемашечка 17 апреля 2017
Автор, меня тоже последнее время часто посещают такие мысли. Не думаю, что это случится в ближайшее время, но чувствую, что не так уж и далеко до начала(((
К огромному сожалению
Аноним_Русалка 17 апреля 2017
вот представьте, что у вас нет телевизора,радио, советчицы? и новостей неи никаких, вы ходите нормально на работу , в кино, прогулки и т.д. и что? норм? вот и живите,пока живется, Стоит ли переживать за то, что Вы не в силах изменить?
Хомяк с пастой 17 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
По теме- это не начало конца,еще поживем.Я сны вещие смотрю,периодически,еще не пора.
А когда в Украине мир будет и процветание начнётся?Я лучше с этой мыслью лягу спать.
Гладиолус 17 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А когда в Украине мир будет и процветание начнётся?Я лучше с этой мыслью лягу спать.
Процветание?Вы меня повеселили.
Такой информации даже сверху не дают.
Хомяк с пастой 17 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Процветание?Вы меня повеселили.
Такой информации даже сверху не дают.
А какую дают?
автор БеллаДонна 17 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
вот представьте, что у вас нет телевизора,радио, советчицы? и новостей неи никаких, вы ходите нормально на работу , в кино, прогулки и т.д. и что? норм? вот и живите,пока живется, Стоит ли переживать за то, что Вы не в силах изменить?
Если начнут ядерными бомбами друг в друга швыряться - на работу, в кино и на прогулки ходить мы все будем недолго.
Аноним_Русалка 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Если начнут ядерными бомбами друг в друга швыряться - на работу, в кино и на прогулки ходить мы все будем недолго.
Удалено администрацией...
Губки-уточкой 17 апреля 2017
События и правда развиваются лихо и не на шутку!!!
У меня иногда волосы шевелятся,как внезапно начала себя Америка как мировая держава проявлять....То ли еще будет
Но радует,что ядерной войны на будет (Библия говорит),эта мысль дает спать спокойно
Гладиолус 17 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А какую дают?
Давали очень много всего и так красиво все, в стихах.В преддверии конца, очень много будет глобальных климатических изменений и трагедий с этим связанных.Я эти ужасы видела своими глазами.В жизни,слава Богу, даже начала этой картины пока не наблюдаю.))
автор БеллаДонна 17 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Я ведь не спрашиваю, когда мне плакать, а когда - нет. Я интересуюсь ощущениями других людей.
Хомяк с пастой 17 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
Давали очень много всего и так красиво все, в стихах.В преддверии конца, очень много будет глобальных климатических изменений и трагедий с этим связанных.Я эти ужасы видела своими глазами.В жизни,слава Богу, даже начала этой картины пока не наблюдаю.))
А хорошее, что-нибудь видите?
Исправлялочка 17 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
События и правда развиваются лихо и не на шутку!!!
У меня иногда волосы шевелятся,как внезапно начала себя Америка как мировая держава проявлять....То ли еще будет
Но радует,что ядерной войны на будет (Библия говорит),эта мысль дает спать спокойно
Разве внезапно ?Господство америки уже давно .
Гладиолус 17 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А хорошее, что-нибудь видите?
А все хорошее внутри нас.В основном все проблемы знаете от чего? Мне было сказано-любви нет.
Мелочунь 17 апреля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Разве внезапно ?Господство америки уже давно .
сидела и думала, хоть кто-то о ней вспомнит))) и даже не Америки, а Англии... они ж на протяжении всей истории хотят мировое господство установить и все никак
автор БеллаДонна 17 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
События и правда развиваются лихо и не на шутку!!!
У меня иногда волосы шевелятся,как внезапно начала себя Америка как мировая держава проявлять....То ли еще будет
Но радует,что ядерной войны на будет (Библия говорит),эта мысль дает спать спокойно
Ну а чего б ей себя не проявлять, если все остальные сопли жуют...
Мелочунь 17 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
А все хорошее внутри нас.В основном все проблемы знаете от чего? Мне было сказано-любви нет.
о, это Вам правильно сказали! далеко ходить не будем: возьмем как пример советчицу, сколько зла (((
Мелочунь 17 апреля 2017
Если бы миром правила любовь, то все было бы прекрасно! может, начнем с советчицы?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 апреля 2017
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
предлагаю жаловаться на подобные темы!
автор БеллаДонна 17 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
предлагаю жаловаться на подобные темы!
Объяснитесь? Что вас фрустрирует?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Объяснитесь? Что вас фрустрирует?
разжигание ненависти к другим народам, распространение неправдивой политической информации и сплетен, сеяние паники в массы . Хватит??