17 апреля 2017

Настроится на успех, поменять жизнь. Как?

Девочки , дайте ссылочки на реальные статьи что вам помогли. В направлении - как добиться успеха, личностный рост и тд. Трудный период , не могу собрать мысли... Может есть какая инструкция - встал с утра и поскокал ))) или с вечера планировать день ...?
Ластоноша 17 апреля 2017
Услышать себя и перестать читать всякую фигню.
Директор Пляжа 17 апреля 2017
посмотрите видео Елизаветы Бабановой
очень вдохновляют
_katrunya_ 17 апреля 2017
Флай Мама вбейте в Гугле. О планирование
Guzelim 18 апреля 2017
клаус джоул ’Беседы на острове’ ’Деньги это любовь’
автор Сестрица Алёнушка 18 апреля 2017
Спасибо девочки, читаю
Пончик Солнечный 18 апреля 2017
Визуализация
Книга Ронда Берн Секрет или фильм. Это первая, что попалась случайно на глаза и очень вдохновила и помогла - исполнились желания и бизнес пошел вверх.
dostoverno 18 апреля 2017
Вчера смотрела семинар Ирины Хакамады ’Дао жизни’ на You Tube, ркомендую!