18 апреля 2017

Женские домашние тапочки

Девочки, пните где посмотреть пожалуйста. Не могу найти красивую модельку на свою широкую и подъемную лапку. Цена значения не имеет, хочу мягкие, теплые и удобные.
Заикальница 18 апреля 2017
Белста очень классные
Гл. Амурная 18 апреля 2017
Я ношу кроксы с утеплителем.
Айболитная 18 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Белста очень классные
покупаю уже лет 7, мне нравятся, но рвутся быстро. Мужские проносил муж год, с 2-х боков разорвались.
scorpionxnk 18 апреля 2017
инблу-лучшие.
автор Улучшанский-Ухудшанский 18 апреля 2017
Ответ дляscorpionxnk
инблу-лучшие.
Они примитивные какие-то, не увидела ни одной симпатичной расцветки.
Українець 23 мая 2017
Белста очень хорошая обувь. Вот сайт очень дешевый, правда оптовый: https://tapok-opt.com.ua/