12 августа 2013

допоможіть отруїлась

відгуляли дитини день народження позавчора ,залишився торт я не здержалась і вранці доїла кусочок,домашній доречі.
і тепер насилу прийшла з прогулянки  ,рвоти поносу і т.д немає просто страшна слабкість  і темпер вже 38,2((((
випила атоксіл і сорбекс ,але напевно пора витягувати з аптечки нурофоксазід,що порадите?
Подарки от души 12 августа 2013
Срочно клизму и выпить разбавленную марганцовку, вырвать всё
Талюся 12 августа 2013
продовжуйте Сорбекс і атоксил
нуфороксазид має зупитинити понос і рвоту
дуже хороший засіб
Брюнетка в Мармеладе 12 августа 2013
нифуроксазид если нет поноса не нужно.Пейте побольше воды,и атоксил сразу 2-3 пакетика,потом по инструкции.Одной дозой не обойтись.
Сорбекс с атоксилом вместе не пейте:разрыв во времени хотя бы час
Брюнетка в Мармеладе 12 августа 2013
если тошнота-церукал или метоклопрамид(это аналоги)
Талюся 12 августа 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нифуроксазид если нет поноса не нужно.Пейте побольше воды,и атоксил сразу 2-3 пакетика,потом по инструкции.Одной дозой не обойтись.
Сорбекс с атоксилом вместе не пейте:разрыв во времени хотя бы час
все вірно
та все ж я раджу почати нуфороксазид, це свого роду антибіотик на шлунок
температура висока
при отруєнні як правило 37,2-37,5
Робот Вертер 12 августа 2013
100 % доставайте нурофоксазід,только им и спасаю свою семью
автор Я шалунья 12 августа 2013
ой в мене ще сьогодні і горло заболіло,лежу й думаю може воно
фух,якась не годна зовсім одні проблеми
Я люблю транзисторы 12 августа 2013
плюс минералка,ко всему сказаному,энтеросгель,у меня тоже так было,только с рвотой,потом всё прошло,день не могла поднаться с кровати.
КвИтОнЬкА 12 августа 2013
Атаксила напейтесь.
alenysh_ka 12 августа 2013
Нифуроксизид, обильное питье, чай из зверобоя понемножку заваривать и пить. Рвоту и понос не останавливать первые сутки-это нормальная реакция организма для избавления от токсинов. Строжайшая диета + много-много пить жидкости.