18 апреля 2017

Какой завод лучше по ювелирке Золотой век или Краматорский ювелирный завод?

Нужен совет знающих, выбрали модель обручалок у этих производителей, но не можем выбрать по качеству. Может кто разбирается подскажет? В Краматорском грамм дешевле, но он и не такой раскрученный как Золотой век.
автор Брюнетка в Мармеладе 18 апреля 2017
Краматорский - это Империя золота ...забыла написать.
Бурундучиха 18 апреля 2017
В Золотом веке покупала много себе и мужу, родным... где то из 10 позиций- 1 по качеству оказалась не очень именно по вине мастера, но в принципе через 3!!! месяца носки, сначала взяли на гарантийный ремонт, а когда после ремонта проблема вернулась, то полностью изделие поменяли. Так что они по крайней мере если что не так то не бросают клиента.
Пацаааааааан 18 апреля 2017
однозначно Краматорск, муж работает в ювелирном бизнессе, поэтому пишу однозначно, у меня лично изделия только этого завода, хотя муж может подарить любого
автор Брюнетка в Мармеладе 18 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
однозначно Краматорск, муж работает в ювелирном бизнессе, поэтому пишу однозначно, у меня лично изделия только этого завода, хотя муж может подарить любого
У вас именно Империя золота? Или Ювелирэлит Крамоторк?
Пацаааааааан 18 апреля 2017
Ювелирэлит