18 апреля 2017

Хочу получить 2 высшее . ПОДСКАЖИТЕ

Писала на электронку в 2 вуза.
Один ответил , но размыто.

Написала сообщение в приемную комиссию с просьбой сообщить какие дисциплины необходимо сдать для зачисления на заочное отделение факультет дошкольного образования.

Ответили: "Вы сдаёте профильный вступительный экзамен, программы есть на сайте: http://bdpu.org/spivbesida.html"

Там перечень дисциплин , к чему именно мне готовится?
Белая и пушистая 18 апреля 2017
дошкольное - это основы педагогики и психологии
или другое направление, которое выберете
anmeda 18 апреля 2017
Подойдите в приемную комиссию и уточните. Или вы далеко? Можно еще позвонить, они обычно дают телефон
Точная копия плова 18 апреля 2017
Найдите номер тел и перезвоните, думаю так будет понятнее
Бабулька 18 апреля 2017
какое вам второе образование, если вы даже выясниь информацию не в состоянии