18 апреля 2017

Помогите! Где купить классический чёрный брючный костюм?

Оказывается, это проблема - в магазинах фигня какая-то гламурная продаётся. На нексте боюсь прогадать с размером. Где?!!!!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 апреля 2017
Послушаю, мне нужен красный костюм брюки дудочки. Увидела в Воге.
Наверное только шить
автор Первая леди колхоза 18 апреля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Послушаю, мне нужен красный костюм брюки дудочки. Увидела в Воге.
Наверное только шить
да что-то никто не отзывается. шить совсем не хочется. неужели интернет-магазинов нормальных нет..?
Без Баяна 18 апреля 2017
Посмотрите на сайте Ольга Егорова: http://olgaegorova.com.ua/ Только модель там ’коротышка’: Юбки, которые на ней классической длины (до середины колена) на самом деле намного короче. Как с брюками - не знаю.
автор Первая леди колхоза 18 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
Посмотрите на сайте Ольга Егорова: http://olgaegorova.com.ua/ Только модель там ’коротышка’: Юбки, которые на ней классической длины (до середины колена) на самом деле намного короче. Как с брюками - не знаю.
спасибо!