19 апреля 2017

Что бы вы выбрали? Отель мечты на 7 ночей или отель попроще, но на 10 ночей?

Не могу решить.. Вроде и отдохнуть подольше хочется, но финансы на 10 ночей в желаемом месте никак не позволяют. Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 157
109 (69.43%) лучше меньше, но там где действительно хочется
48 (30.57%) лучше дольше в отеле попроще
Бутербродница 19 апреля 2017
7 дней не намного меньше 10-ти. Это ж не 2 дня или 10.
annetta888 19 апреля 2017
Вы так написали отель мечты
Только туда. В другом месте Вы себя не будете так чувствовать
feelfree 19 апреля 2017
А какой отель мечты и отель попроще?
Если что - я всегда за мечту.
Просто разница между отелем мечты и отелем попроще может быть бесконечной.
Губки-уточкой 19 апреля 2017
Смотря где отдыхать, если привязаны только к отелю, то конечно же отель лучше, если нет, то можно и попроще.Я не голосовала.
annetta888 19 апреля 2017
Эх, как я хочу в отель любой
Отдыыыыых
автор Удачная 19 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
А какой отель мечты и отель попроще?
Если что - я всегда за мечту.
Просто разница между отелем мечты и отелем попроще может быть бесконечной.
разница не бесконечная и заключается в том, что в одном отеле можно отдохнуть на наш бюджет 10 дней, а в желаемом только 7.
feelfree 19 апреля 2017
Ответ дляУдачная
разница не бесконечная и заключается в том, что в одном отеле можно отдохнуть на наш бюджет 10 дней, а в желаемом только 7.
На 7.
Просто любопытно, какой это отель - отель вашей мечты))))Возможно, мы бы здесь вам посоветовали другую мечту)))))
автор Удачная 19 апреля 2017
Ответ дляannetta888
Вы так написали отель мечты
Только туда. В другом месте Вы себя не будете так чувствовать
может Вы и правы, посмотрю на результаты опроса, но так хочется подольше
автор Удачная 19 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
На 7.
Просто любопытно, какой это отель - отель вашей мечты))))Возможно, мы бы здесь вам посоветовали другую мечту)))))
нет, не напишу, извините, я его долго выбирала и не сомневаюсь в выборе ни капли
железный занавес 19 апреля 2017
Ответ дляУдачная
разница не бесконечная и заключается в том, что в одном отеле можно отдохнуть на наш бюджет 10 дней, а в желаемом только 7.
чем отели отличаются?
Ра ру ра ру ра 19 апреля 2017
Если это первый раз и уж так хочется в мечту, то выбрала бы мечту. Если море, бассейны и там и там, но ехать второй или надцатый раз и финансы не позволяют, то в отель попроще. Мы раньше ездили только в 5*. Сейчас иногда экономим и опускаемся до 4+. Чуть хуже питание, интерьер - но море, бассейны, услуга все включено - те же). Правда я о Египте, Турции настрочила, а куда Вы собираетесь не знаю
feelfree 19 апреля 2017
Ответ дляУдачная
нет, не напишу, извините, я его долго выбирала и не сомневаюсь в выборе ни капли
Вы боитесь, что мы все расхватаем туда туры?
Прикуси Язык 19 апреля 2017
Автор, ну вот если ОТЕЛЬ МЕЧТЫ, то тогда его на 7 дней.
Прикуси Язык 19 апреля 2017
Ответ дляУдачная
нет, не напишу, извините, я его долго выбирала и не сомневаюсь в выборе ни капли
хоть в какой стране можно узнать?
Ра ру ра ру ра 19 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Вы боитесь, что мы все расхватаем туда туры?
))) Ну, да, сразу все туда рванут и мест для автора не будет. Скорее всего у автора мечта скромная - поэтому и боится выставить ее на показ, а то тут есть много любительниц поязвить. Заплюют мечту и ехать не захочется.
Автор! пусть мечта остается мечтой! Не нужно ее тут всем показывать)
Фисташковый кокец 19 апреля 2017
автор-Адам и ЕВа?
Или Глория Гольф?
Или Риксос Текирова?

Лучше Адам и Ева-но здесь дресс код-все белое
Прикуси Язык 19 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
))) Ну, да, сразу все туда рванут и мест для автора не будет. Скорее всего у автора мечта скромная - поэтому и боится выставить ее на показ, а то тут есть много любительниц поязвить. Заплюют мечту и ехать не захочется.
Автор! пусть мечта остается мечтой! Не нужно ее тут всем показывать)
Ну зачем же Вы так. Пусть мечта превратиться в реальность.
feelfree 19 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
))) Ну, да, сразу все туда рванут и мест для автора не будет. Скорее всего у автора мечта скромная - поэтому и боится выставить ее на показ, а то тут есть много любительниц поязвить. Заплюют мечту и ехать не захочется.
Автор! пусть мечта остается мечтой! Не нужно ее тут всем показывать)
Язвить охота только когда задают глупые и никчемные вопросы.
очевидно, что кто-то мечтает про Бурдж аль араб, а кто-то про отель Рома в Хургаде.
Просто иногда бывает, что человек ищет в неправильном направлении и может оказаться, что отель его мечты на 10 дней вполне возможен.
Но автор предпочитает оставаться таинственной.
Персонаж Аноним 19 апреля 2017
Ответ дляУдачная
может Вы и правы, посмотрю на результаты опроса, но так хочется подольше
Зачем вам отель? Там же только спать))
feelfree 19 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
автор-Адам и ЕВа?
Или Глория Гольф?
Или Риксос Текирова?

Лучше Адам и Ева-но здесь дресс код-все белое
Из этих трёх отелей мечтать можно разве что про Глорию.
Ра ру ра ру ра 19 апреля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Ну зачем же Вы так. Пусть мечта превратиться в реальность.
Так я и писала за реальность. Вы меня не так поняли. Просто мечту не нужно показывать - я за автора. Мечты и желания не любят огласки + обсуждения на Советчице с фразами Фу или полный отстой - да, так многие могут написать, к сожалению
Фисташковый кокец 19 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Из этих трёх отелей мечтать можно разве что про Глорию.
а я была там в 2012 и 2013))

мечтаю про Адам и Ева))
7 тыщ баксов на двоих-10 дней
Фисташковый кокец 19 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так я и писала за реальность. Вы меня не так поняли. Просто мечту не нужно показывать - я за автора. Мечты и желания не любят огласки + обсуждения на Советчице с фразами Фу или полный отстой - да, так многие могут написать, к сожалению
пусть моя мечта станет оглаской-семь тыщ баксов плывите ко мне))
Прикуси Язык 19 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так я и писала за реальность. Вы меня не так поняли. Просто мечту не нужно показывать - я за автора. Мечты и желания не любят огласки + обсуждения на Советчице с фразами Фу или полный отстой - да, так многие могут написать, к сожалению
Да, мечта это сокровенное))))
feelfree 19 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
а я была там в 2012 и 2013))

мечтаю про Адам и Ева))
7 тыщ баксов на двоих-10 дней
Регнум карья бьёт этот отель на раз.
И ещё масса отелей.
Довольно развязная анимация и психоделический дизайн - явно не моя мечта.
Но это на мой взгляд конечно.
Прикуси Язык 19 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
пусть моя мечта станет оглаской-семь тыщ баксов плывите ко мне))
купите лотерею лото забава. Ну, или если есть где-то возможность поучаствовать в розыгрыше - примите участие.
Фисташковый кокец 19 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Регнум карья бьёт этот отель на раз.
И ещё масса отелей.
Довольно развязная анимация и психоделический дизайн - явно не моя мечта.
Но это на мой взгляд конечно.
у меня 6 беліх купальников и много беліх одежд)))
Ра ру ра ру ра 19 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
пусть моя мечта станет оглаской-семь тыщ баксов плывите ко мне))
Шутки, шутками... а вот может и не сбыться, потому как Вы свою мечту и не воспринимаете то серьезно, т.е. как бы хочу и как бы не хочу - так никогда ничего не сбудется. Ваш посыл - Ваше все.
Прикуси Язык 19 апреля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
а я была там в 2012 и 2013))

мечтаю про Адам и Ева))
7 тыщ баксов на двоих-10 дней
И , кстати, отель с таким названием, есть и в Затоке))))))) так что можно и осуществить...
Прикуси Язык 19 апреля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Шутки, шутками... а вот может и не сбыться, потому как Вы свою мечту и не воспринимаете то серьезно, т.е. как бы хочу и как бы не хочу - так никогда ничего не сбудется. Ваш посыл - Ваше все.
Вы совершенно правы. С таким настроем не видать мечты. Хотя, возможно, правильнее сказать, что человек и не мечтает....