20 апреля 2017

нет сил.устала копить

копила на свою квариру очень долго,но так вышло-обокрали. вынесли наличку. не хочу об этом вспоминат,и вот я опять на этом пути. Есть половина суммы,для покупочки маленькой вторички,но своей и такой долгожданной. Сейчас еще с работой роблемы,просто голова кругом. уже так зарабатывать не ролучиься,а на одиних текстах много не заработаешь. кто брал кредит? где можно взять тысяч 70?мужа рошу взять,он оф устроен,но он только орет. и брать ничего не хочет. я редлагала купить квартирку и сдавать,самим перекантаватся мес 8-10 у свекров,тем более мы жили с ними 4 года до этого. но он и в какую.а квартиру сдавать первое время-все-таки какая-то копейка,и гасить кредит. в общем я в отчаянии. живем в аренде 3000грн. ну смысл жить в чужем? может есть какие-то способы и выход? на заработки он меня не пускает,говорит кто с ребенком будет сидеть
ривык,что я и лошадь я и бык. я и баба и мужик. и с сыном ,и в работе( но уже .повторюсь,работы не будет. рошло то время когда по 10 т я могла отложить
автор Из Хацапетовки 20 апреля 2017
может есть обяр какой-то на удачу или на осуществлении мечты?может мне ереехать надо отсбда в городок поменьше?
автор Из Хацапетовки 20 апреля 2017
обряд*
автор Из Хацапетовки 20 апреля 2017
я из Днепра,9 л тут живу. может лучше ереехать в городок поменьше?если не тяну большой город. как бы не сделать ошибку.муж непробиваемый. ему ничего не надо. конечно,у него есть жилье( мамино и дарственная на него),а на нас ему все-равно.как бы поступили вы? стучались бы везде,согласились бы на любую работу или оставили эту затею и уехали в городок поменьше?
Марс атакует 20 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
я из Днепра,9 л тут живу. может лучше ереехать в городок поменьше?если не тяну большой город. как бы не сделать ошибку.муж непробиваемый. ему ничего не надо. конечно,у него есть жилье( мамино и дарственная на него),а на нас ему все-равно.как бы поступили вы? стучались бы везде,согласились бы на любую работу или оставили эту затею и уехали в городок поменьше?
ну и козел...
автор,искренне вам желаю удачи. все получится!!
E55555 20 апреля 2017
А смысл брать кредит
1.вы в браке,с мужем похоже не очень.
2.тянуть кредит Вам при самом идеальном варианте,а при разделе имущества 50% мужу
3.в его квартиру по завещанию похоже селить Вас он не планирует?
Подумайте над этими вопросами ,а потом уж все остальное
автор Из Хацапетовки 20 апреля 2017
Ответ дляE55555
А смысл брать кредит
1.вы в браке,с мужем похоже не очень.
2.тянуть кредит Вам при самом идеальном варианте,а при разделе имущества 50% мужу
3.в его квартиру по завещанию похоже селить Вас он не планирует?
Подумайте над этими вопросами ,а потом уж все остальное
в родительскую квартиру селить -то он планирует.при условии ,что мы будем вместе ,и отойдут на тот свкт его родители,а свекры у меня молодые. да и я тоже,и как-то всю жизнь по сьемным ой как неохота.. но чувствую,силы мои на исходе
E55555 20 апреля 2017
Простите но у меня и сейчас большие сомнения
За это жильё Вы или 50/50?какой ваш вклад в семейное гнездо?
18 мнеУЖЕ 20 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
может есть обяр какой-то на удачу или на осуществлении мечты?может мне ереехать надо отсбда в городок поменьше?
Тока не смейтесь. Обряд красных трусов на люстре. Первый же запрос Гугл посвятил меня в тайну сего действия. Сделала. Не поверите- на следующий день мужа повысили и оклад увеличили. А как я хохотала, когда про этот обряд здесь,на советчице, прочла, ну,думаю,вообще подурели)
автор Из Хацапетовки 20 апреля 2017
Ответ дляE55555
Простите но у меня и сейчас большие сомнения
За это жильё Вы или 50/50?какой ваш вклад в семейное гнездо?
мой вклад ольше ,чем его.. он может дать в месяц 1500-2000 грн и все. зп у него 6
E55555 20 апреля 2017
Хорошо повести все трусы!таковых нет,купим и повесим !
автор Из Хацапетовки 20 апреля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тока не смейтесь. Обряд красных трусов на люстре. Первый же запрос Гугл посвятил меня в тайну сего действия. Сделала. Не поверите- на следующий день мужа повысили и оклад увеличили. А как я хохотала, когда про этот обряд здесь,на советчице, прочла, ну,думаю,вообще подурели)
все время висели. вот постирала. надо с ванны забрать да снова закинуть) это классный способ
ЗдесяЯ 20 апреля 2017
Автор, Вы реально писали тексты???
автор Из Хацапетовки 20 апреля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, Вы реально писали тексты???
года 2 назад,вот сейчас снова взялась. по мелочи,я не профи. 4-5 дол в день уже нормально в моей ситуации
E55555 20 апреля 2017
Вот и считайте сейчас 70% вливаний ваших,его ну может одежка и отдельные продукты.По сути ничего
А если дети проблема будет сложнее.Просто я бы не решилась
Можно разрушить все вопросы и набрать работы снимать подешевле или пойти к родным да...
Нужно оформлять все на себя ,а тут скорее будет поза -мое общее .Если Вы оформили,купили,переехали -сдаете и.тд.Да и Вы думаете переехав к родным не нужно вкладывать туда?могут щапросиить и больше
Сосулька 20 апреля 2017
Есть один обряд!:) Не знаю, может это самонастрой, но мое желание исполнилось. Попробуйте. Сложно носить конечно,но а вдруг!

Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком.
Это Степановский ритуал. У нее называется ’Как сделать то, что хотите’.
Вот есть такой старый прием чтобы добиться желаемого. Называется этот прием - колдовской щит. Делается он так: надо поймать живого паука, и посадить его в скорлупу от грецкого ореха (закрыть его меж двух половинок скорлупы). Естественно - скорлупу связать ниткой, скотчем или склеить - чтобы она не открылась. Потом надо над этим орехом с пауком прочитать три раза заклинание:
’Исаид и Рахха. Черна свеча горит.
Паук в могиле лежит,
Заживо погребённый.
Во имя моего дела сохраните его тело.
Хочу, чтоб (назовите желание) исполнилось.
Исаид и Рахха и паук.’
И три дня следует этот орех носить с собой, а по истечении третьего дня нужно отнести орех в то место, где не ходят люди и закопать.

И СЕЙЧАС ПОНЕСЕТСЯ!Кто не верит МИМО! Автору,удачи!
E55555 20 апреля 2017
Запросить и больше
E55555 20 апреля 2017
Сосулька!ну Вас и понесло!я просто волшебную палочку?слабо!деньгами тоже беру на худой конец если нет волшебной палочки !
автор Из Хацапетовки 20 апреля 2017
Ответ дляE55555
Сосулька!ну Вас и понесло!я просто волшебную палочку?слабо!деньгами тоже беру на худой конец если нет волшебной палочки !
вы знаете.меня когда грабанули,что я только не делала. и ритуал с ножами и заговоры.. на вора и чтоб вернулось потеряное. и знаете-это странно,но мне стало легче.. но вот другая проблема,я не могу находиться в церкви,вот ездили на паску святить ,я еле дождалась пока весь этот цирк с поливание закончится.хотя раньше я была совсем другая
E55555 20 апреля 2017
Я не знаю правда,что на это сказать -не священник!Может просто Вы принимает все это ,,потустороннее,,близко к сердцу.Воров и так накажет жизнь.Никому чужое добра не делало !Отпустите это от себя,украли -и все !Считайте ,что с этим они у Вас забрали все самое плохое,что было и могло бы быть в жизни!
E55555 20 апреля 2017
Если уж будут варианты с покупкой -оформлять только на себя.Как вариант купить убитое -ремонт-продажа ,Неплохой вариант
Бибер-анонимер 20 апреля 2017
а семья есть? похоже нет у вас.
при таких условиях влазить в обязательства долговременные? автор вы слегка не в адеквате, еще и мужа хотите втянуть в то, что ему не нужно
E55555 20 апреля 2017
Кредит это петля....при стабильности и нормальной семье-да
А вдруг проблемы с работой,ребёнок заболел...ну мало,что в жизни.По сути все на Вас и что делать.Кредит дают под залог обычно или как молодой семье.?не знаю сейчас это работает у нас...Под залог чего и какие %
Помогалочка 20 апреля 2017
Ответ дляСосулька
Есть один обряд!:) Не знаю, может это самонастрой, но мое желание исполнилось. Попробуйте. Сложно носить конечно,но а вдруг!

Ритуал на исполнение желания с орехом и пауком.
Это Степановский ритуал. У нее называется ’Как сделать то, что хотите’.
Вот есть такой старый прием чтобы добиться желаемого. Называется этот прием - колдовской щит. Делается он так: надо поймать живого паука, и посадить его в скорлупу от грецкого ореха (закрыть его меж двух половинок скорлупы). Естественно - скорлупу связать ниткой, скотчем или склеить - чтобы она не открылась. Потом надо над этим орехом с пауком прочитать три раза заклинание:
’Исаид и Рахха. Черна свеча горит.
Паук в могиле лежит,
Заживо погребённый.
Во имя моего дела сохраните его тело.
Хочу, чтоб (назовите желание) исполнилось.
Исаид и Рахха и паук.’
И три дня следует этот орех носить с собой, а по истечении третьего дня нужно отнести орех в то место, где не ходят люди и закопать.

И СЕЙЧАС ПОНЕСЕТСЯ!Кто не верит МИМО! Автору,удачи!
Вы уверены что обряды со смертью это нормально? Не вылезет ли оно боком?
E55555 20 апреля 2017
Бибер-анонимер - по сути у нас одни слова.семья у автора есть,читайте текст!Решать только автору но при таком муже если и решать только на себя все оформлять.По суте и сейчас все автора муж все по минимуму,увы!!!
E55555 20 апреля 2017
По сути!
E55555 20 апреля 2017
Ладно ,Всем только удачи и побольше денег, отсутствия вообще любых проблем !Мои пришли с дачи все побило снегом,вишни,абрикосов в этом году не будет.Сливу ветер сломал.Хоть ничего не осадили и то радость !
E55555 20 апреля 2017
Садили
автор Из Хацапетовки 20 апреля 2017
Ответ дляE55555
Садили
спокойной ночи!и спасибо вам,насчет оформления я в курсе,но это дело такое.. еще и нечего оформлять. да ,у нас в днепре тоже замело,во дворе деревья валяются
Быстровочка 20 апреля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тока не смейтесь. Обряд красных трусов на люстре. Первый же запрос Гугл посвятил меня в тайну сего действия. Сделала. Не поверите- на следующий день мужа повысили и оклад увеличили. А как я хохотала, когда про этот обряд здесь,на советчице, прочла, ну,думаю,вообще подурели)
капец, эти трусы были придуманы одной форумчанкой, в шутливой теме на форуме, одним прекрасным вечерком несколько лет назад, а внедрились в массы голов прочно и похоже навсегда гггг
[smile]
Однозначно 20 апреля 2017
Автор, Вы - молодец! Просто устали. А сколько Вам лет, из поста не поняла, дети есть? Мне наиболее логичным кажется просто переехать к свекрови и дособирать недостающую сумму. У Вас есть цель, а значит с редства на её осуществление найдутся. Отдохните и удачи!