20 апреля 2017

А вы "наказываете" своих "недопокупателей"?

К примеру, заказала у меня девушка товар наложенным платежем. Я отправила, но она его не забирает. Сейчас нужно его возвращать и получается я попала на покатушки товара. Хочется написать о ней отзывы в инете, о том что не порядочный покупатель. Или простить и забыть?
Братья Капли 20 апреля 2017
почему не берете предоплату 100грн?
Мамзелькин 20 апреля 2017
Я отписываюсь им в гостевой о неадекватности и не порядочности и заношу себе в ЧС
Из Хацапетовки 20 апреля 2017
да, обязательно наказываю, ибо нефиг отнимать у меня время и нервы. У меня в первом подъезде живет девчушка, цыганочка такая, не чистокровная, метиска, но сильная и умелая. Она по соседски недорого берет, тем более за такую ерунду вообще копейки. Я ничего сильного не заказываю (на болезни и т.д.), нет. Но по мелочам прошу чтобы делала, чтоб понос напал или пчелы покусали или муж гульнул. Как люди со мной, так и я с ними
автор Машка-замарашка 20 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Я отписываюсь им в гостевой о неадекватности и не порядочности и заношу себе в ЧС
покупатель не с продавалки
Сметчица 20 апреля 2017
Я покупала сыну куртку наложкой. Оплачивала вперед 100 грн. за возможные покатушки.
Что Вам мешало взять с нее так же?
Птица Говоруша 20 апреля 2017
Вы еще и на хранение попали. Наказать можно, добавить в черный список и админам написать
Гу го гу го гу 20 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
да, обязательно наказываю, ибо нефиг отнимать у меня время и нервы. У меня в первом подъезде живет девчушка, цыганочка такая, не чистокровная, метиска, но сильная и умелая. Она по соседски недорого берет, тем более за такую ерунду вообще копейки. Я ничего сильного не заказываю (на болезни и т.д.), нет. Но по мелочам прошу чтобы делала, чтоб понос напал или пчелы покусали или муж гульнул. Как люди со мной, так и я с ними
Вы серьезно?
автор Машка-замарашка 20 апреля 2017
Ответ дляСметчица
Я покупала сыну куртку наложкой. Оплачивала вперед 100 грн. за возможные покатушки.
Что Вам мешало взять с нее так же?
потому что товар сам стоит 100 грн.
Сейчас на меня налетят, что мол сама дура, нужно брать предоплату. Но я ее не беру и брать не буду! Сама стараюсь покупать без всяких предоплат. И здесь большинство таких которые боятся давать предоплату.
Птица Говоруша 20 апреля 2017
Мне всегда наложкой отправляли, никогда не отказывали, даже если написано было только по предоплате. Отзывы мои, я думаю, читают перед этим. Ну, и на рейтинг смотрят . Но сейчас и с рейтингами пи продажах не очень можно доверять
Птица Говоруша 20 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
да, обязательно наказываю, ибо нефиг отнимать у меня время и нервы. У меня в первом подъезде живет девчушка, цыганочка такая, не чистокровная, метиска, но сильная и умелая. Она по соседски недорого берет, тем более за такую ерунду вообще копейки. Я ничего сильного не заказываю (на болезни и т.д.), нет. Но по мелочам прошу чтобы делала, чтоб понос напал или пчелы покусали или муж гульнул. Как люди со мной, так и я с ними
Из Хацапетовки 20 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Вы серьезно?
а что вас смущает?
Скелет дыни 20 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
потому что товар сам стоит 100 грн.
Сейчас на меня налетят, что мол сама дура, нужно брать предоплату. Но я ее не беру и брать не буду! Сама стараюсь покупать без всяких предоплат. И здесь большинство таких которые боятся давать предоплату.
Я не отправляю наложкой. Не хотят предоплату - в сад. Или к вам, вы себя сами накажете.
100 грн и наложка, укуси меня, пчела.
_ХАТШЕПСУТ_ 20 апреля 2017
сделать выводы и не делать больше глупостей
_ХАТШЕПСУТ_ 20 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Я не отправляю наложкой. Не хотят предоплату - в сад. Или к вам, вы себя сами накажете.
100 грн и наложка, укуси меня, пчела.
Зам. зав. Анонима 20 апреля 2017
конечно написать нужно, чтобы другие знали
а вообще, я не понимаю наложки , сама ею не пользуюсь и не планирую даже
Миссис Буркул 20 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
да, обязательно наказываю, ибо нефиг отнимать у меня время и нервы. У меня в первом подъезде живет девчушка, цыганочка такая, не чистокровная, метиска, но сильная и умелая. Она по соседски недорого берет, тем более за такую ерунду вообще копейки. Я ничего сильного не заказываю (на болезни и т.д.), нет. Но по мелочам прошу чтобы делала, чтоб понос напал или пчелы покусали или муж гульнул. Как люди со мной, так и я с ними
Скажите, что Вы шутите.
Сама не знаю 20 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
да, обязательно наказываю, ибо нефиг отнимать у меня время и нервы. У меня в первом подъезде живет девчушка, цыганочка такая, не чистокровная, метиска, но сильная и умелая. Она по соседски недорого берет, тем более за такую ерунду вообще копейки. Я ничего сильного не заказываю (на болезни и т.д.), нет. Но по мелочам прошу чтобы делала, чтоб понос напал или пчелы покусали или муж гульнул. Как люди со мной, так и я с ними
Да вам бы пролечиться.
Scylla 20 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
да, обязательно наказываю, ибо нефиг отнимать у меня время и нервы. У меня в первом подъезде живет девчушка, цыганочка такая, не чистокровная, метиска, но сильная и умелая. Она по соседски недорого берет, тем более за такую ерунду вообще копейки. Я ничего сильного не заказываю (на болезни и т.д.), нет. Но по мелочам прошу чтобы делала, чтоб понос напал или пчелы покусали или муж гульнул. Как люди со мной, так и я с ними
Надеюсь, Вы шутите.
Если нет, то Вы неадекватная. Проще брать предоплату.
Бокс-орун 20 апреля 2017
Наложкой отправляю только с предоплатой за доставку в две стороны. Кого не устраивает - тот не мой покупатель. И никого наказывать не приходится
Из Хацапетовки 20 апреля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Скажите, что Вы шутите.
я не могу понять что вас смущает?
Из Хацапетовки 20 апреля 2017
Ответ дляScylla
Надеюсь, Вы шутите.
Если нет, то Вы неадекватная. Проще брать предоплату.
вы кто такая, что хамите мне?
Scylla 20 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
вы кто такая, что хамите мне?
Пожалуй, да, переборщила.
Надеялась, что Вы таки шутите. Но, судя по реакции, нет.
Это ж надо держать в себе кучу злости, идти к цыганке, тратить нервы, время, деньги...
А занесите, меня, пожалуйста, в черный список. Я не такой покупатель, как в старпосте, но некоторых продавцов есть желание обходить 10-й дорогой.
Из Хацапетовки 20 апреля 2017
Ответ дляScylla
Пожалуй, да, переборщила.
Надеялась, что Вы таки шутите. Но, судя по реакции, нет.
Это ж надо держать в себе кучу злости, идти к цыганке, тратить нервы, время, деньги...
А занесите, меня, пожалуйста, в черный список. Я не такой покупатель, как в старпосте, но некоторых продавцов есть желание обходить 10-й дорогой.
тю, а что вас так напрягает? то есть если мне кто-то нервы тратит, плюет на мое время и деньги, то это нормально, да? выпрашивает ’ну отпраааавьте, прошууууу, умоляяяяюю’, а потом тупо игнорит, то это не страшно, а то, что я на чаек вечером забегу к соседке и слегка накажем виновницу, то то кошмар. так вы мыслите?
Scylla 20 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
тю, а что вас так напрягает? то есть если мне кто-то нервы тратит, плюет на мое время и деньги, то это нормально, да? выпрашивает ’ну отпраааавьте, прошууууу, умоляяяяюю’, а потом тупо игнорит, то это не страшно, а то, что я на чаек вечером забегу к соседке и слегка накажем виновницу, то то кошмар. так вы мыслите?
Меня вообще не напрягает. Удивляет. Зачем в душе копить эту гадость? Даже обсудив с соседкой, вы её (гадость) взращиваете и лелеете. Вместо того, чтоб отпустить и забыть. Выпрашивающих - лесом.
Из Хацапетовки 20 апреля 2017
Ответ дляScylla
Меня вообще не напрягает. Удивляет. Зачем в душе копить эту гадость? Даже обсудив с соседкой, вы её (гадость) взращиваете и лелеете. Вместо того, чтоб отпустить и забыть. Выпрашивающих - лесом.
так я ее как раз и не коплю, я от нее избавилась и забыла
Scylla 20 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
так я ее как раз и не коплю, я от нее избавилась и забыла
Это Вам так кажется. С соседкой можно поболтать о приятном.
Но Вы не поймёте. А мне этот разговор не интересен.
Из Хацапетовки 20 апреля 2017
Ответ дляScylla
Это Вам так кажется. С соседкой можно поболтать о приятном.
Но Вы не поймёте. А мне этот разговор не интересен.
так какого вы мне пишите, видать не так уж и неинтересно
ИзЮмрудная 20 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
потому что товар сам стоит 100 грн.
Сейчас на меня налетят, что мол сама дура, нужно брать предоплату. Но я ее не беру и брать не буду! Сама стараюсь покупать без всяких предоплат. И здесь большинство таких которые боятся давать предоплату.
Тогда будьте готовы периодически влетать на покатушки, всем подряд будете отзывы в инете писать? Ну если вы себе это можете позволить, то отлично))) Все-равны ваши отзывы не помешают покупателю покупать по предоплате.