20 апреля 2017

витамины и бады с амазона доставляют без проблем?

Слабый пол 20 апреля 2017
ЮЭ не возит витамины и БАД! когда-то писала им запрос, ответили , что возят оптовые партии на отдельных условиях.
Мини-бикини 20 апреля 2017
Муж заказывал с Eazy Express, но платил за доставку около 150 грн за 2 банки витамин
O-G-B-SHOPPING 20 апреля 2017
мист возит без проблем
L-moda 20 апреля 2017
Заказывала на Амазон через Шопфанс, присылали без проблем и доп.доплат.
тарифный план BWW Украина.
Если надумаете, напишите им предварительно в саппорт, указав БАД, ссылки на Амазон и количество. На всякий пожарный и во избежарие недоразумений.