12 августа 2013

В какой детский сад пойти?

Здравствуйте!
Девочки подскажите пожалуйста в какой детский сад пойти? Хотим в 81,но нет мест,отправляют в 85,а там отзывы плохие)Приморский р-н Мариуполь
Как быть?
Кейли 12 августа 2013
у меня выбора нет, идем в тот в который берут, а отзывы это дело такое....всегда есть недовольные и довольные в любом садике, так что не расстраивайтесь и идите
ju4op 12 августа 2013
у меня та же история... ничего, будем исправлять садик жалобами в р-но,если понадобится. а что делать
автор Чу Ча 12 августа 2013
Ответ дляju4op
у меня та же история... ничего, будем исправлять садик жалобами в р-но,если понадобится. а что делать
О жалобах предупрелили так- хотите чтобы изменилось отношение к ребенку,в худшую сторону,тогда жалуйтесь)))